4

Google приостановила разработку Chrome и Chrome OS


Разработчики Chrome решили приостановить разработку браузера и его функциональное наполнение из-за пандемии, которая закрыла миллионы пользователей на домашний карантин и заставила работать из дому. Официальный Twitter-аккаунт Chrome Developers сообщил, что «изменения в рабочих графиках» заставили компанию приостановить релиз грядущих обновлений Chrome и Chrome OS.

Из-за изменений в рабочих графиках мы приостанавливаем релиз грядущих обновлений Chrome и Chrome OS. Мы хотим, чтобы они оставались максимально стабильными, безопасными и надежными для всех, у кого от них зависит работа. Мы отдадим приоритет обновлениям безопасности, которые будут частью Chrome 80.

Вполне понятно, что Google не хочет усложнять жизнь пользователям непредсказуемыми багами в и без того стрессовой ситуации. Мелочь, но все же приятно, что пользователям не придётся переживать за очередной апдейт браузера, который выведет из строя какой-то сайт или рабочий инструмент. Теперь мы смотрим на вас, разработчики накопительных обновлений для Windows 10…

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    19.03.2020 в 12:15
    +2
    Android

    А ты Тарас как, получилось вернуться домой?)

    19.03.2020 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Так он вроде и не возвращался .

    19.03.2020 в 15:30
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Разрабы ежа пишут, что из дома работают. Обновы на canary пока как обычно, каждый рабочий день.

    19.03.2020 в 20:08
    +1
    iPhone

    Так речь не о том, что разрабы хрома работать не хотят. Просто релизы не выпускают, чтобы не сломать. Пилят новый говнокод, но не дальше тестовых сборок

Вы должны быть для написания комментариев.