0

Gungrave G.O.R.E добавлена в Xbox Game Pass

Gungrave G.O.R.E

Зубодробительный экшен шутер Gungrave G.O.R.E от южнокорейской студии IGGYMOB, вышел сегодня на всех актуальных платформах, а подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат игру сразу в день релиза на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows. К сожалению, игра недоступна в российском регионе Microsoft Store.

Gungrave G.O.R.E недоступна в российском регионе Microsoft Store. Для загрузки игры по подписке необходимо сменить «Местонахождение» в настройках консоли.

Примерьте на себя роль Грейва, воскресшего стрелка и крутого антигероя своей мечты, выкашивающего толпы врагов в кровавом танго из пуль.

Никаких укрытий, Грейв идёт только вперёд, безжалостно расправляясь со своими супостатами. Стильная стрельба от третьего лица в Gungrave G.O.R.E сочетается с не менее грациозными приёмами ближнего боя, создавая непрекращающийся экшен. Окунитесь в эпическую историю о мести, любви и верности в режиме истории, идеально подходящей как для поклонников оригинальных игр Gungrave, так и новичков.

Gungrave G.O.R.E вышла 22 ноября 2022. Игра оптимизирована для консолей нового поколения Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.