0

HUAWEI Watch 4 с функцией измерения сахара в крови поступили в продажу

HUAWEI объявила о старте продаж в Китае нового семейства умных часов Watch 4 — это первые в мире часы с возможностью измерения уровня сахара в крови. Они представлены в базовой и Pro-версии и поддерживают большое количество функций для отслеживания физической активности и здоровья пользователя.

HUAWEI Watch 4  HUAWEI Watch 4 HUAWEI Watch 4

Измерение уровня сахара в крови — очень важная опция для людей с диабетом. Отслеживание данного показателя с помощью часов позволяет свести к минимуму неприятную процедуру с проколом пальца и анализом крови. В HUAWEI уверяют, что эта функция была протестирована Нанкинской больницей, Пекинским медицинским колледжем и Китайской ассоциацией содействия международному обмену здравоохранением. В случае превышения критического уровня гаджет оповестит владельца о потенциальной опасности.

Помимо измерения уровня сахара в крови, HUAWEI Watch 4 также поддерживают функцию электрокардиограммы, могут отслеживать активность сердца и выявлять всевозможные отклонения в его работе, анализировать насыщение крови кислородом, а также мерить температуру тела, эластичность кровеносных сосудов, проводить скрининг риска сужения кровеносных сосудов и поддерживают множество других полезных функций.

Часы уже поступили в продажу на китайском рынке. За базовые HUAWEI Watch 4 просят от $381, тогда как цена HUAWEI Watch 4 Pro стартует от $480. В Европе предзаказ стартует 8 июня, а старт продаж намечен на 22 июня по цене €449 за модель HUAWEI Watch 4 и €549 — за HUAWEI Watch 4 Pro.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.