0

Играйте в лучшие игры 2022 года с Xbox Game Pass

Всё ближе самое крупное событие в игровой индустрии, речь само собой и церемонии награждения The Game Awards 2022, которая состоится уже на этой неделе. Лучшие из вышедших игр в этом году (либо получивших важные обновления) были отобраны более 30 различных категорий. По правилам мероприятия выбор победителей осуществляют сами игроки прямым онлайн-голосованием. Чтобы этот выбор был осознанным, подписчики Xbox Game Pass могут собственноручно проверить несколько потенциальных хитов прямо сейчас.

От смелых экспериментов в интерактивном повествовании до выдающейся музыки, идеально подходящей для опустошения всех кругов ада, и многого другого. Познакомьтесь с номинантами The Game Awards 2022, включенных в Xbox Game Pass:

A Plague Tale: Requiem

Номинации: Игра года, Лучшая актёрская игра (Шарлотта Макберни), Лучший Action/Adventure

Обзор A Plague Tale: Requiem

Бесспорно одна из самых выдающихся игр этого года, доступная по подписке Xbox Game Pass. Великолепная актёрская игра, звуковая дорожка, невероятный красоты природа, благодаря возможностям консолей нового поколения) и цепляющая за душе история Амиции, Хьюго и судьбы других героев во время сверхъестественной чумы, разгоревшейся во Франции XIV века. Обязательна к ознакомлению.

Игра с социальным влиянием

Данная номинация посвящена играм, заставляющих задуматься о проблем внутри семьи и всего общества. Его светлых и тёмных сторонах, даже если события игры разворачиваются в далёком будущем, человек остаётся человеком.

  • As Dusk Falls — уникальный сюжетно ориентированный опыт, рассказывающий о трагедии связавшей две семьи на протяжении нескольких десятилетий. Дополнительное социальное измерение игра обретает благодаря бесшовной интеграция с Twitch, позволяет огромной аудитории зрителей определять решения в игре.
  • Citizen Sleeper отправит вас в космическое путешествие от лица цифрового сознания. Концепция игры является одновременно и антиутопией капитализма дошедшего до своего логического развития, и аллегорию за заблудших людей, потерявших смысл собственного существования. Вас ждёт глубоко человеческая история заставляющая вас дружить, предавать или же просто существовать на этой богом забытой космической станции.
  • Memoir Blue поднимает пласт семейных взаимоотношений, на примере звёздной карьеры начинающей спортсменки и её матерью. Игра представляет собой интерактивное повествование, созданное с помощью различных художественных стилей, пропитанное головоломками, музыкой и символизмом. История семейной любви, воспоминания о детстве и размышления о природе успеха.

Scorn

Номинация: Лучшее художественное оформление

Обзор Scorn

Трудно понять что такое Scorn, шутер, имёрсивсим или пазл … Однако совершенно точно можно сказать, что один из самых необычным миров, созданный за счёт потусторонней архитектуры и арт-дизайна, которые почти сразу затягивают вас в бездну кошмара в виде перманентной смерти биотехнологический мира с его обитателями.

Лучший симулятор/стратегия

В данной номинации речь идёт об играх, сфокусированных на моделировании и управлении в реальном времени или пошаговом режиме независимо от платформы. Жанр традиционно лучше всего представлен на ПК, поэтому подписчики PC Game Pass могут попробовать такие игры как:

  • Dune: Spice Wars от Shiro Games, по знаменитому научно-фантастическому роману Френка Герберта, где вам предстоит взять на себя роль безжалостного военачальника в мире, полном гигантских песчаных червей, политических интриг, и всемогущего спайса. специи, которая течёт через всё во вселенной, включая вашу мышь и клавиатуру.
  • Total War: Warhammer III — новая часть эпической RTS от студии Creative Assembly. Возьмите под свой контроль орды богов Хаоса, людей или орков или других расс демоны или других рас из Warhammer Fantasy, чтобы завоевать Царство Хаоса. 
  • Two Point Campus — продолжение одной из сатирической экономической стратегий Two Point Hospital, которая вернёт вас во времена безбашенного студенчества. Организуйте процесс обучения студентов так, чтобы у них были все возможности есть, спать, играть, какать и конечно же грызть гранит диковинных наук.

Immotrality

Номинации: лучшая режиссура, лучший сюжет, лучшая актёрская игра (Манон Гейдж)

Номинация на «Бессмертие»: лучшая режиссура игры, лучший рассказ, лучшее исполнение (Манон Гейдж)

Не просто игра, а творческий эксперимент сотканный из реального видео с живыми актёрами. История, которую вы монтируете сами, а не получаете в готовом виде со стороны. События разворачиваются в трёх временных периодах — трёх разных фильмах с главной героиней в исполнении Манон Гейдж. Чем больше вы обнаруживаете новых клипов, тем мрачнее становятся вещи — пока в конце концов вы докопаетесь до правды.

Metal Hellsinger

Номинация: лучший саундтрек и музыка

Металл: Номинация Hellsinger: лучший саундтрек и музыка

Вооружитесь вокальным талантом Сержа Танкяна (System of a Down), Рэнди Блайта (Lamb of God) и Алиссы Уайт-Глуз (Arch Enemy) чтобы уничтожать демонов в превосходном ритм-шутере Metal Hellsinger. Саундтрек здесь действительно бесподобен и порадует всех поклонников металлического направления в музыке. Освойте ритмическую стрельбу чтобы достичь гармонии и обрушить на полчища демонов свою ярость.

No Man’s Sky

Номинация: лучшая поддержка сообщества

Номинация No Man's Sky: лучшая поддержка сообщества

Несмотря на не очень удачный старт, No Man’s Sky постоянно улучшалась , а 2022 подарил игрокам кучу невероятного контента, в обновлениях Sentinel , Outlaws , Endurance и Waypoint. Научно-фантастический симулятор бескрайнего космоса от Hello Games по сей день остаётся одним из самых обширных игровых миров, в которые вы можете возвращаться вновь и вновь, продолжая развиваться и открывать новые функции и приключения.

TMNT: Shredder’s Revenge

Номинации: Лучшая игра в жанре экшн, Лучшая многопользовательская игра

TMNT: Shredder’s Revenge — как нельзя лучше подойдёт для кооператива как онлайн, так и на диване за одной консолью до 6 игроков. Соберите друзей, хватайте геймпады и окунитесь с криком «Cowabunga!» в классический beat ’em up в стиле 80-х, сражаясь с головорезами Шреддера под потрясающим ретро-саундтрек

Лучший инди-дебют

Лучший инди-бедют — это такая игра от независимых разработчиков, которая создана ими впервые и сразу завоевала себе место под солнцем среди тысяч других инди-проектов.

  • Norco, сентиментальная история из ближайшего альтернативного будущего в виде классического двухмерного квеста из 90-х. Последствия изменения климата, распространение ИИ, капитализм на поздних стадиях и даже городские ужасы, всё сплетается воедино, в ходе приключений Кей, которая возвращается домой в свой разрушенный промышленностью город после смерти её матери в поисках брата.
  • Tunic. В этом причудливом лисьем мире непонятно всё. К счастью, в игре есть несколько хитростей, которые помогут вам в его исследовании. Если вам удастся выжить, вы получите потрясающий опыт, для решения новых задачи. Игра отличается уникальным творческим стилем и необычным подходом к головоломкам, вдохновлённые руководствами по играм прошлого.
  • Vampire Survivors — один из самых внезапных сюрпризов этого года и вместе с тем претендента на звание игры года. В этом интуитивно понятном готическом рогалике вам предстоит пробиваться свозь тысячи пиксельных скелетов, мумий, зомби, оборотней и многого другого, ради единственной цели — выжить как можно дольше. Разблокируйте новые уровни и перки, чтобы каждый ваш следующий заход длился чуточку дольше.

Starfield

Номинация: самая ожидаемая игра

Starfield не выйдет на PlayStation 5

Новый космический Skyrim от Bethesda и Тода Говарда, самая главная игра, которую все мы ждём в следующем году, что наконец прыгнуть в эту огромную вселенную с тысячами планет. С нетерпение ждём новых подробностей и геймплея, но мы уже знаем главное — каждый подписчик Xbox Game Pass / Ultimate получит этот шедевр сразу в день релиза на Xbox Series X|S и PC.

Церемония награждения The Game Awards 2022 состоится 8 декабря в живом формате в Microsoft Theater, Лос-Анжделес США, в пересчёте на московское время трансляция начнётся утром 9 декабря в 03:30 с предварительного шоу. Не пропустите!

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.