0

Игры c Xbox Live Gold — Июль 2022

Прибыл официальный анонс бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) на июль 2022 года. Как обычно владельцы Gold-статуса могут рассчитывать на четыре бесплатные игры, которые можно будет забрать бесплатно в течение месяца: Beasts of Maravilla Island, Relicta, Thrillville: Off the Rails и Torchlight.

Для Xbox One/Xbox Series:

1 — 31 июля
16 июля — 15 августа

Для Xbox 360/Xbox One/Xbox Series:

1 — 15 июля
16 — 31 июля

По традиции, это две игры от Xbox One и две от Xbox 360. Владельцы консолей Xbox Series X|S соответственно получают всё, благодаря обратной совместимости с предыдущими поколениями Xbox.

Обратите внимание на сроки, которые указаны под играми. Они обозначают период времени, в течение которого подписчики Xbox Live Gold (или Xbox Game Pass Ultimate) могут забрать представленные игры в свою библиотеку: для этого вам нужно открыть страницу игры в Microsoft Store и нажать кнопку Получить. После того как вы забрали игру, вы можете играть в неё сколько угодно, пока активна ваша подписка. Игры от Xbox 360 остаются навсегда как купленные, даже после окончания действия подписки.

Если вы не успеете активировать игру в срок, то вы уже не сможете получить её бесплатно!

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.