0

Итоги Xbox Stream Gamescom 2021

Xbox Stream для виртуальной выставки Gamescom 2021 прошёл 24 августа 2021 года. Трансляция в основном была ориентирована на дополнения и обновления для уже вышедших и уже несколько подзабытых игр от Xbox Game Studios. Из более актуальной информации мы получили много нового геймплея из Forza Horizon 5 и полноценный анонс расширения сервиса Xbox Cloud Gaming на все консоли Xbox, включая предыдущее поколение.

Dying Light 2 от студии Techland

Первой игрой трансляции стал паркур-экшен Dying Light 2, где ваши акробатические способности и умения помогут вам выжить в условиях зомби-апокалипсиса. Разработчики из польской студии Techland представили фанатам разнообразные геймплейные возможности персонажа с богатой системой модификации оружия, которая позволяет игрокам свободно использовать свой стиль игры по своему усмотрению. Они также поделились информацией о том, как они использовали опыт и помощь реальных трейсеров для создания реалистичного паркура, разбавив его необычными механиками вроде параплана или крюка. Всё это вы сможете использовать для свободного перемещения по крышам полуразрушенного мегаполиса на высоте несколько сотен метров над уровнем улиц.

Однако, это далеко не всё, церемония открытия Gamescom 2021 состоится 25 августа в 21:00 по московскому времени, где фанатов Xbox будут ждать новые анонсы. А также в ходе выставки заявлен очередной показ игр от независимых разработчиков, участвующих в программе ID @ XBOX, так что следите за новостями, впереди ещё много всего интересного.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.