0

Канадский магазин показал упаковку Xbox Series X

После того как Microsoft раскрыла практически все подробности о своих консолях, включая стоимость и ценник, в Интернете появляется все больше информации о Series S и Series X от различных инсайдеров и даже магазинов. Один из канадских магазинов опубликовал изображение коробки Xbox Series X, на которой изображена одна из самых интересных особенностей дизайна консоли – зеленый окрас вентиляционных отверстий, создающих впечатление подсветки под решеткой.

Вместе с изображением коробки на сайте заметили рендер нижней части консоли, которую Microsoft не показывала в своих официальных материалах. Xbox Series X устанавливается на большую круглую подставку, вокруг которой расположены решетки воздухозаборника.

Нижняя часть Xbox Series X. Слева - щель оптического привода. Справа - USB-порт и кнопка подключение аксессуаров. Опирается консоль на круглую подставку, вокруг которой расположены отверстия системы забора воздуха.

Изображений коробки Xbox Series S, к сожалению, пока нет, но они определенно появятся в ближайшие несколько дней или в день предзаказов, стартующих 22 сентября по всему миру, включая Россию. Напомним, что в России новые консоли Microsoft будут доступны 10 ноября по цене 26 990 рублей за Xbox Series S и 45 590 рублей за Xbox Series X.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.