216

Lumia 950 с док-станцией Continuum показался на фото + рендеры

В интернете появились новые изображения будущих флагманов Microsoft - Lumia 950 Talkman и Lumia 950 XL Cityman. Кроме возможности взглянуть на подробности дизайна смартфонов, изображенных на рендерах, мы можем увидеть смартфон, подключенный к специальной док-станции Continuum. Согласно слухам, док-станция Munchkin будет показана вместе со смартфонами в октябре. К смартфону она подключается посредством кабеля USB-C. Фотография флагмана и док-станции была опубликована изданием DrWindows.

Наконец, известный ликстер EvLeaks показал нам официальные рендеры смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL.

Если вы не слышали о подробных характеристиках Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL, предлагаем вам ознакомится со всеми известными нам подробностями:

950:

  • Черный матовый, синий матовый и белый матовый поликарбонатный корпус.
  • Экран с диагональю 5.2" с разрешением WQHD 1440x2560 OLED.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 808, 64-бита, шесть ядер.
  • Инфракрасный сканер оболочки глаза для Windows Hello.
  • 3 Гб оперативной памяти.
  • Накопитель на 32 Гб с поддержкой карт памяти microSD.
  • Задняя камера на 20 Мп PureView.
  • Передняя камера на 5 Мп с широкоугольным объективом.
  • Батарея на 3000 мАч.
  • Поддержка беспроводной зарядки Qi.
  • Порт USB-C.

950 XL:

  • Черный матовый, синий матовый и белый матовый поликарбонатный корпус.
  • Экран с диагональю 5.7" с разрешением WQHD 1440x2560 OLED.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 810, 64-бита, восемь ядер.
  • Инфракрасный сканер оболочки глаза для Windows Hello.
  • 3 Гб оперативной памяти.
  • Накопитель на 32 Гб с поддержкой карт памяти microSD.
  • Задняя камера на 20 Мп PureView.
  • Алюминиевые клавиши.
  • Передняя камера на 5 Мп с широкоугольным объективом.
  • Батарея на 3300 мАч.
  • Поддержка беспроводной зарядки Qi.
  • Порт USB-C.

По последней информации, презентация флагманов на Windows 10 Mobile состоится 19 октября, но эта дата еще не подтверждена официально самой компанией Microsoft.

Дизайн будущих новинок весьма спорный, не правда ли? Что вы думаете об этом? Расскажите в комментариях ниже.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.08.2015 в 11:05
+10
Android

Хрень полная, извиняюсь за выражение. Очень надеюсь, что это фейк.

27.08.2015 в 11:13
+49
Nokia Lumia 920

Убожество! Я ждал большего от них

27.08.2015 в 11:22
+29
Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 920,930,1520-вот концепт,а это убожество конструкторской мысли!Китаёзы уменьшают рамки или делают их для зрительного восприятия более приятным,а в Microsoft дрова делают вместо флагманов,а потом ноют,что у них продажи низкие.

Комментарии (216)

    27.08.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Боюсь на 4pda заходить, если там эту новость опубликовали, вот разгул будет для ведроидов.

    27.08.2015 в 13:52
    0
    Android

    нет ещё

    27.08.2015 в 14:25
    +1
    Nokia Lumia 620

    Буду надеяться, что это фейк. Ибо ну ни как он не выглядит как флагман. Я бы даже взял себе 930, не смотря на то, что там отсутствует слот микро-сд. Или же 1520 не смотря на габариты. Вот это реально два крутых флагмана. А это откровенно говоря "высер", прошу прощение за выражение. Буду и дальше пользоваться своей 620-той, пока устраивает с головой.

    27.08.2015 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 730

    У 950 отверстие микрофона спереди убивает ??

    27.08.2015 в 14:42
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Синий хорошо получился но бл**ть зачем эти наэкранные кнопки навигации на бюджетку смахивает чем на флагман... Если они такими будут я куплю 930 а не это убожество...

    27.08.2015 в 14:49
    +1
    Nokia Lumia 930

    Понятно почему полностью поликарбонат, алюминиевым они сделают surface phone, и он будет премиум смарт по цене как за ифон.

    27.08.2015 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Главное что бы не такой толстый как Сюрфейс)

    27.08.2015 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Ээээээ....ну и рамки, и пластик и майкросовт на пол экрана(((( не 930 - мой последний тел от винды

    27.08.2015 в 15:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Дизайн провальный. Подожду с покупкой.

    27.08.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Характеристики по нраву, а дизайн ужас. ? ? ?

    27.08.2015 в 15:22
    +1
    Nokia Lumia 830

    Да не может быть такого дизайна, те же рамки слишком толстые

    27.08.2015 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мамочка. Что это? Ужасссс.. Хвать того что винда-пи*да, так они даже дизайн не могут сделать нормально. Тут парень концепт сделал для Windows Phone.. Достаточно было просто заключить договор, думаю этот дружок был бы рад тому что просто выпустят ствол по его дизайну. А тут такая шляпа. Имхо майки. Пора в дикрет, пока не родиде нормальное устройство.

    27.08.2015 в 16:24
    0
    Android

    Люмия это уже не премиальные аппараты. Они скорее будут развивать собственную. А все что связано с Нокиа это история.
    А ЭТО для почитателей Нокиа и корпоративных клиентов. Выкидыш. Даже если и что то поменяют то незначительно.
    И да... Мой белый 640 красивей, так что не надо ляля...

    27.08.2015 в 16:25
    +1
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Святые небеса! Я буду искренне надеяться, что это фэйк. Но если же флагман будет таким, еще и с наэкранными кнопками, MS потерпят фиаско. Глядя на это, можно откровенно сказать, что то же хуяблоко поинтересней будет в плане дизайна, учитывая, что его дизайн - полнейшее Г. Посмотрите на 925, на 830, 1520... Почему нельзя запилить красивый флагман, исходя из уже готового дизайна, при чем своего же продукта. Зачем придумывать что-то, если уже есть грамотное, правильное начало? ???

    27.08.2015 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне дизайн тож не нравится на рендерах но...если посмотреть на HTC которые после М7 в следующих флагманах только маленькие изменения делала и потом на финансовые отчеты и продажи флагманов то вывод только один ...люди не покупают тот же дизайн чуть измененный...да и Sony тоже хороший пример...

    27.08.2015 в 16:25
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    930/1520 for life <3

    27.08.2015 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 640
    27.08.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Ни чего интересного.буду ждать стоящего флагмана.дизайн -говно

    27.08.2015 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Как-то блекленько?!!!

    27.08.2015 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Если цена будет в пределах 25 тыс, в чем сомневаюсь, то будут улетать как горячие пирожки.А отдавать как минимум 30-ку за ВФ это глупо, за эту цену можно взять смартфон с более мощным железом. Цена должна быть адекватной!!!

    27.08.2015 в 19:13
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надеюсь это 750 какой-нибудь. Странно будет тогда, что на экранные кнопки даже во флагманах.

    27.08.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Слишком большие отступы сверху и снизу (по краям тоже не айс.пора бы уменьшать их).Клавиши снизу механические или виртуальные?непонятно что-то

    28.08.2015 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Клавиши виртуальные

    29.08.2015 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Это плохо. Для меня.

    27.08.2015 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Может в жизни все не так печально, в живую все таки по другому.

    27.08.2015 в 21:01
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не пойму что за вой тут в комментах по поводу дизайна. Хотели очередную пародию на айфон или s6? У Майков свое видение дизайна, поликарбонатное, и это нокиевское наследие, достаточно удачное и оригинальное.

    27.08.2015 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хм..выглядит нормально, но как для бюджетки

    28.08.2015 в 0:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Двоякие чувства, лучше видео обзора дождаться.

    28.08.2015 в 6:49
    0
    HTC 8X

    htc спасет вас!!!

    28.08.2015 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот это был хороший концепт!!! Такой я бы взял. С таким дизайном новых флагманов я пожалуй пока останусь с 1520, в ожидании что майки всё же одумаются и сделают хороший Surface phone.

    30.08.2015 в 8:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Фотки конечно не очень(но переживать раньше октября не стоит!ждем афигительного анонса))))

    15.09.2015 в 9:08
    0
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    самые классные Lumia-925,1520,930 и все',пока эти модели рулят и будут я думаю еще наверное 2 года...респект тем кто юзает эти люмки ✌ top of lumias