0

Medieval Dynasty выйдет на Xbox Series X|S 6 октября

Вышедшая ранее на PC уникальная ролевая песочница Medieval Dynasty от Render Cube и Toplitz Productions, вскоре обзаведётся консольной версией. Medieval Dynasty появится только на новом поколении консолей, то есть Xbox Series X|S и PlayStation 5. Однако, игроки на Xbox получат игру сразу в день релиза по подписке Xbox Game Pass Ultimate.

В Medieval Dynasty вы примерите на себя роль юноши, который сбежал от войны и хочет взять жизнь в свои руки. Изначально вы одиноки, неопытны и бедны. Охотьтесь и защищайтесь от хищников, собирайте ресурсы и изготавливайте снаряжение, стройте дом, заведите собственную семью. Вы можете проходить основной сюжет, выполняя серии заданий, или просто бродить, исследуя обширный средневековый мир. Боритесь с суровыми условиями, преодолевайте испытания, оттачивайте навыки и превратитесь из средневекового бедняка в правителя целой династии. Хватайте топор, молот или лук, и начинайте бороться за свою жизнь и наследие!

Релиз Medieval Dynasty на Xbox Series X|S запланирован на 6 октября 2022 года. Игра пополнит каталог подписки Xbox Game Pass сразу в день выхода.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.