1

Microsoft анонсировала семь новых игр для Xbox Game Pass

Как и обещала Microsoft, на приуроченном к Gamescom шоу Inside Xbox коллекция игр в Xbox Game Pass пополнилась сразу семью новыми играми. Две из них только для Xbox One, три для Xbox One и ПК, а еще две только для ПК.

Age of Empires: Definitive Edition. ПК. 19 августа.

Age of Empires, легендарная стратегия в реальном времени, положившая начало 20-летней саге, возвращается на ПК с Windows 10. Все официальные дополнения, обновлённый игровой процесс, переработанная графика и множество других нововведений, — всё это ждёт вас в самом полном издании любимой игры Age of Empires: Definitive Edition, а кроме того — улучшенная 40-часовая кампания с новым повествованием, сетевые сражения для 8 игроков с новыми соревновательными возможностями и режимами, потрясающая графика 4K HD, возможность раскрыть свой творческий потенциал в редакторе сценариев и поделиться результатом своих трудов. Самое время начинать играть в Age of Empires. Добро пожаловать в историю.

Devil May Cry 5. Xbox One. 19 августа. $59.99.

Лучший охотник на демонов возвращается в новом стильном боевике. В пятой части легендарной серии Devil May Cry вы вновь сможете насладиться сверхскоростными сражениями с участием невероятных персонажей. Новейшие технологии компьютерной графики позволили Capcom создать этот непревзойденный шедевр жанра экшен.

Stellaris. Xbox One + ПК. 19 августа. $39.99.

Вселенная растет с каждым днем! Paradox Development Studio впервые переносит жанр больших стратегий на консоли с выпуском версии Stellaris: Console Edition. Обладая тем же глубоким стратегическим геймплеем, впечатляющим разнообразием инопланетных рас и по-настоящему увлекательным сюжетом, Stellaris: Console Edition дает вам возможность вершить судьбы целой галактики с пульта игровой консоли. Исследуете ли вы неизведанное, открываете ли тайны вселенной или покоряете ее во славу своей империи, вы теперь имеете гораздо больше возможностей галактической стратегии в консольной игре.

Ape Out. ПК. 22 августа.

Kingdom Come: Deliverance. Xbox One + ПК. 22 августа. $29.99

Kingdom Come: Deliverance – ролевая игра с увлекательным сюжетом в открытом мире о грандиозных событиях, произошедших в Священной Римской империи. Отомстите за смерть своих близких, выполняйте задания, изменяя ход всей игры, и принимайте судьбоносные решения. Исследуйте величественные замки, густые леса, цветущие деревни и множество других реалистичных мест средневековой Богемии!

Bard’s Tale IV: Director’s Cut. Xbox One + ПК. 27 августа.

Долгие годы зло таилось во мраке. И теперь оно решило выйти на свет. Кто же сразится с ним, если не вы? Эпическое приключение на 50+ часов, 350 озвученных персонажей, Режим Ностальгии для фанатов жанра и более 100 фоновых музыкальных произведений!

Blair Witch. Xbox One + ПК. 30 августа. $29.99.

В этом лесу пробуждаются самые страшные кошмары. 1996 год. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Вы подключаетесь к поискам в роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжелым прошлым. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь вам приходится противостоять ведьме из Блэр – темной силе, поселившейся в лесу... Blair Witch – сюжетный психологический хоррор от первого лица во вселенной фильмов о ведьме из Блэр.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    20.08.2019 в 15:14
    0
    Android

    С платформами немного накосячили.

Вы должны быть для написания комментариев.