267

Microsoft дарит Lumia 550 при покупке Lumia 950 или Lumia 950 XL

Российское подразделение Microsoft оказалось весьма щедрим на неплохие акции и скидки в праздничный период. Несколько дней назад мы писали о том, что покупатели Lumia 950 XL могут получить планшет на Windows 10 в подарок, а теперь Microsoft предлагает приобрести Lumia 950 или Lumia 950 XL и получить в подарок бесплатно Lumia 550. Второй смартфон автоматически будет прикреплен к вашему заказу бесплатно, при добавлении Lumia 950/950 XL в вашу корзину. Поспешите, количество доступных комплектов ограничено. Это замечательная возможность сэкономить сразу 9 490 рублей.

Lumia 550 обладает следующими характеристиками:

  • 4.7-дюймовый IPS-экран с разрешением 720р.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 210.
  • 1 Гб оперативной памяти.
  • 8 Гб накопитель + карты памяти microSD.
  • Батарея 2100 мАч.

Акция действует до 31 декабря или окончания всех подарочных комплектов.

Купить Lumia 950 в магазине N-Store. 44 990 рублей.
Купить Lumia 950 XL в магазине N-Store. 49 990 рублей.
Купить Lumia 550 в магазине N-Store. 9 490 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.12.2015 в 21:05
+33
Microsoft Lumia 640

Продажи не идут ,вот и приходится идти на ухищрения.

24.12.2015 в 21:46
+13
Android

Я все равно верю в лучшее.Да пусть они выпустили сырую ось,пусть они выпускают обновления месяцами.Зато я знаю что рано или поздно оно дойдёт до нас.Надо сказать спасибо им что они вообще не забросили это дело,хотя сами идут в убыток себе.Просто пожелаем им успехов в Новом году и побольше новых обновляшек? Удачи!

Комментарии (267)

    25.12.2015 в 7:48
    0

    Видимо совсем у них плохо с продажами 950...

    25.12.2015 в 8:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    это не майки дарят,а магазины что 950е продают!
    у соседей читал,что закупочная цена 32руб,остальное уже накручивают...
    когда уже нажрутся суки...

    25.12.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Лучше бы снизили стоимость на цену 550ой. Продажы пошли бы бодрей.

    25.12.2015 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не умер "Самсунг", но по чистой прибыли -23% в 2014-ом году, http://www.rosbalt.ru/business/2015/01/29/1362356.html наверное, гендиректор мобильного подразделения самсунг с глупым лицом рассказывал акционерам о снижении цен для РФ, потому-то сейчас и идет речь о его отставке. А скидки на бедность никем не предусмотрены. Ни в одном магазине не видел ценника с учетом такой скидки. А с рынка и на рынок уходят и приходят, это естественный процесс. Примеров хватает.

    25.12.2015 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Купил себе и жене подарок

    25.12.2015 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Мда. Ну в жопу этот майкрософт. Уже точно на ведро свалю. Если у них ФЛАГМАНЫ тормознутые - то зачем вообще брать Lumia? Чую точно 820-ка будет моей первой мобилкой на винде и последней.

    25.12.2015 в 13:23
    -1
    Android

    Продавай щас и уходи

    25.12.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 820

    А смысл продавать? Никто не купит.

    25.12.2015 в 16:23
    0
    Android

    Купит за 2000

    25.12.2015 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сброс решает проблемы. Да, это гемор, но при абсолютном сравнении лучше так, чем вечно мучиться с тунцом, например.

    25.12.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Незнаю, на ведре как-то свободы больше. Тем более с чем обычным пользователям мучаться - сисадмину раз плюнуть.

    25.12.2015 в 11:18
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Отрицательные эмоции все чаще слышатся. Меня это не радует а я большой поклонник винды. Не за горами цена 39к а за тем и 29к.
    Я своим 1520 как слон доволен но всегда нужно обновляться и положил я глаз на XL а тут такие новости...

    25.12.2015 в 14:08
    0
    Android

    Вот начнут все избавляться от смартов на десятке по бросовой цене, а МС возьмут и допилят ОС.
    Но пока это не наступило, надо сидеть на восьмерке, и не мечтать о новых аппаратах без возможности отката на восьмерку.

    25.12.2015 в 11:49
    +1
    Android

    Щедрим

    25.12.2015 в 13:23
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    микрософт! Снизьте ценник на люмию 950 икс эл ,чтоб цена в пределах 25 к была, тогда и будут телефоны разлетаться, а с таким нубским подходом, и ос не популярная, и стоит как айфон вы ничего себе в плюс не возьмете!

    25.12.2015 в 13:45
    +1
    Nokia Lumia 525

    Лучше б цену на 10К снизили.

    25.12.2015 в 18:34
    0
    Xiaomi Mi4

    Скоро снизят.

    25.12.2015 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    А тебе то верить можно. Что твоя 950 летает.

    25.12.2015 в 18:33
    0
    Xiaomi Mi4

    Ну вот начинается, за один цену загнули, второй даром ненужно. Всех перехитрили :)

    25.12.2015 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Почему бы просто не скинуть цену на 10к. Зачем устраивать эти никчемные акции: Планшеты,смарты...