15

Microsoft откладывает стабильные обновления Edge

Ранее на этой неделе Google сообщила о своём решении приостановить рассылку функциональных обновлений для браузера Chrome, чтобы тот оставался максимально стабильным в условиях самоизоляции и необходимости многих работать из дому. Теперь аналогичное решение приняла Microsoft. Разработчики Edge откладывают релиз Edge 81, который сейчас тестируется в канале Beta. Отныне Edge будет получать только обновления безопасности и улучшения стабильности. Скорее всего, разработчики других браузеров на Chromium примут такое же решение.

Разумеется, пока что никто не может сказать конкретно, когда Microsoft и Google возобновят рассылку функциональных обновлений для своих браузеров, поскольку никто не знает, когда пандемия COVID-19 пойдёт на спад. Так что стабильная версия Edge будет оставаться на Chromium 80 неопределенное количество времени, тогда как предварительные версии Canary, Dev и Beta будут далее обновляться и получать новые функции в привычном режиме.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    21.03.2020 в 14:14
    0
    Android

    Молодцы, мне кажется хорошая идея.

    21.03.2020 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вообще (удалено) на тот едж)

    21.03.2020 в 17:19
    -1
    Android

    Попытался им пользоваться но не зашёл, по мне огнелис намного лучше.

    21.03.2020 в 19:15
    0
    Android

    Обееми руками за👍

    22.03.2020 в 17:29
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Самый небезопасный браузер вместе с Яндексом)

    22.03.2020 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    ⚡⚡⚡

    24.03.2020 в 20:06
    +2
    Android

    Тараса изолировали что-ли? Надеюсь корову он там не пинал.

    25.03.2020 в 9:10
    +2
    Android

    Скоро будет. Уже двигается в домашнем направлении. Были сложности, но уже все решилось.

    25.03.2020 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Уже в Москве должен быть:

    25.03.2020 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    .

    25.03.2020 в 16:06
    0
    Android

    Он другим рейсом

    25.03.2020 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    ⚡⚡⚡️️️

    26.03.2020 в 10:07
    0
    Android

    Где новости???

    26.03.2020 в 10:12
    +1
    Android

    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/otpusk.html
    Скоро все вернется в норму

    28.03.2020 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    очень долго не был на вп севен. не особо что изменилось. всё те же,всё там же.😀и возник вопрос,-а что с десктопным ежом будет? буквально вчера вспомнил что виндофона закладки в еже синхронизированы( люмии уже с год как нет).и ,о чудо-все на месте..и к слову неплохо ежик пашет на пк.даже со слабым тырнетом.