138

Microsoft рассылает Lumia Cyan для большего числа DP-пользователей

У энтузиастов и разработчиков, установивших себе предварительные версии Windows Phone 8.1, возникла большая неприятность с обновление до Lumia Cyan. Из-за проблем с BitLocker, устройства не могли получить обновление. Понемногу Microsoft начали чинить данную проблему и все больше смартфонов Lumia могут обновиться до Cyan без необходимости в откате на Windows Phone 8.0.

Об этом сообщает модератор форума Microsoft Ansers, Майк Монгеу:

Итак, сегодня мы рассылаем Lumia Cyan для большего числа устройств, работающих на Preview for Developers. Мы будем внимательно мониторить успешность данного обновления на устройствах и соответственно реагировать. Обязательно сообщите нам, если вы столкнулись с какими-то неприятностями до или после обновления. Если все будет хорошо, ожидайте дополнительных сведений через пару дней и также рассылки Cyan для всех DP-устройств на протяжении нескольких дней. Спасибо вам за ожидания, мы почти решили эту проблему.

Рекомендуем вам проверить наличие обновлений на вашем устройстве, может и вы вошли в число пользователей, которым Microsoft отправили Cyan. Остальные же все еще должны откатываться до 8.0 чтобы получить Cyan.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (138)

    25.09.2014 в 21:32
    0

    Не поможет сброс настроек,только прошивкой...

    25.09.2014 в 21:33
    0

    Я сбрасывал не помогло!!!!

    25.09.2014 в 21:34
    0
    Acer Alegro

    Тогда вот посмотрите не которые люди получили cyan но вот я например нет тогда скажите пожалуйста будут еще рассылать обновления

    25.09.2014 в 21:37
    0
    Acer Alegro

    У меня 520 люмиа

    25.09.2014 в 21:37
    0
    Acer Alegro

    И подскожите когда asphalt overdrive

    25.09.2014 в 21:43
    0

    Возможно уже завтра прейдёт обнова ?

    25.09.2014 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    2 дня назад откатился и обновился до cyan а теперь вижу это... Обидно я столько парился, столько игр удалил этой очисткой

    25.09.2014 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 520

    А как откатиться назад?
    Где-то пишут через какую-то прогу надо прошивку старую качать, а кто-то - что просто сделать сброс настроек до заводских..

    25.09.2014 в 21:47
    0
    Acer Alegro

    А если не прийдет

    25.09.2014 в 21:52
    0
    Acer Alegro

    А если обнова не пройдет что делать

    Аватар
    25.09.2014 в 22:00
    +1

    Не дергаться и ждать

    25.09.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Пришло какое-то невесомое обновление.. Ничего нового не заметил. Cyan не пришёл :sad:
    Только телефон стал немного морозить...

    25.09.2014 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я когда делал там не откат а сразу обнова прога называется Nokia software update of real подключаешь телефон и ждешь

    25.09.2014 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 920

    920, девелопер получил обновление!!! Стало циан. Потом сразу еще пришло одно (весом в 3 мб). Но что то много за раз установилось!!!!!
    [URL=http://fastpic.ru/][IMG][/IMG][/URL]

    25.09.2014 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Во! И у меня так же. Ток не понятно почему cyan в первом обновлении пришел :???:

    25.09.2014 в 23:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какие то странности творятся. Что за дела.
    Моя 820-ая вообще без обнов. Уже откат сделал.
    Третью неделю ничего... В обновлениях пусто(

    25.09.2014 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Короче заколибался я ждать. В итоге просто перепрошил. Сразу же на циан. И почему-то у меня сразу же в списке приложений был Wp-seven. Неожиданно.

    25.09.2014 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 930

    920 оератора plus польша, cyan не пришел :sad:

    26.09.2014 в 2:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Не могу понять. Обновы так и нету. Пишет что обновлён. А в информации Lumia Black.

    26.09.2014 в 8:44
    +1

    На люмия 625 обнова непришла

    26.09.2014 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Пришло.установил.пока нормально.

    26.09.2014 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жду.)

    27.09.2014 в 1:06
    0
    Nokia Lumia 520

    После обновления не могу видео смотреть в YouTube. Еще огорчило что в панели сверху нельзя поставить значок передачи данных по сети, приходится в настройки лезть.

    04.10.2014 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Где сиан??????

    16.10.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для тех кто случайно купил Nokia Lumia- настройки-обновление телефона-проверить обновление.Перед этим уровень зарядки не менее 70 процентов.Обновляться лучше через Wi-Fi!