0

Microsoft Surface Laptop Go 2 появился в интернет-магазине до презентации

Ещё до презентации новый компактный лэптоп Microsoft засветился на сайте одного из корейских интернет-магазинов. Он ещё не поступил в продажу, но карточка товара уже раскрыла ключевые технические характеристики устройства. Инсайдеры также назвали ожидаемую розничную цену готовящегося к старту продаж ноутбука.

Microsoft Surface Laptop Go 2

Согласно утечке, новинка построена на базе процессора Intel Core i5-1135G7 и получила предустановленную ОС Windows 11, а также улучшенную по сравнению с предшественником веб-камеру. Источник сообщает, что лэптоп имеет 12,4-дюймовый дисплей с соотношением сторон 3:2, порты USB Type-A и Type-C, 3,5-мм разъём для наушников и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.

Конфигурация памяти Microsoft Surface Laptop Go 2 составляет 8/256 ГБ, а заявленная автономность — до 13,5 ч работы без подзарядки. Предварительные заказы на новинку, по данным источника, должны открыться 2 июня, но её цена ритейлером не указана. По слухам, она составит от $650 в зависимости от модификации. Официальная премьера новинки предположительно состоится уже завтра.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.