237

Microsoft усложняет жизнь бесплатным пользователям OneDrive

В прошлом году Microsoft вызвала большой резонанс среди пользователей облачного хранилища OneDrive. В то время, как другие конкуренты облегчают пользователям условия использования, Microsoft пошла по своем пути, и на ограничении доступного бесплатного объема не остановилась.

Пользователи стали замечать, что Microsoft начала ограничивать количество и объем данных, с которыми можно поделиться пользователям, предпочитающим не платить за дополнительное место в OneDrive. Многие сообщают о появлении окна со следующим текстом:

Вы достигли лимита, и некоторые пользователи могут потерять доступ к общим файлам. Попробуйте уменьшить количество пользователей, у которых есть доступ или делиться менее крупными файлами.

Примечательно, что у подписчиков Office 365 нет подобных проблем. Microsoft со своей стороны должна либо анонсировать официально эти изменения, либо как-то объяснить происходящее. Учитывая то, насколько бурно пользователи восприняли ограничения в прошлом году, подобные подпольные ограничения могут вызвать очередной бурлящий поток неприятных веществ в сторону Microsoft.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

Комментарии (237)

    26.06.2016 в 19:23
    0
    Android

    Кстати не смотря на все крики по поводу уменьшения пространства у меня так и осталось до сих пор 1Т 147 гиг.

    27.06.2016 в 0:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извините за оффтоп, но хочу поинтересоваться, как оплачивать покупки через NFC?

    27.06.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    В любой момент пользователей можно отрезать от облака по любым причинам (экономическим, политическим, техническим). Надёжней иметь собственный накопитель.

    03.07.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 720

    ffff

Вы должны быть для написания комментариев.