30

Microsoft увеличили лимит по объемам файлов в OneDrive

Microsoft наконец увеличили доступный на загрузку в OneDrive объем одного файла до неизвестного объема. Загружать файлы в ваше облако от Microsoft стало еще проще. Об этом официально сообщает Microsoft в своем блоге OneDrive.

Как было упомянуто на сайте OneDrive UserVoice, мы начали работать по увеличению лимитов на объемы загружаемых файлов в OneDrive. Мы начали внедрять эти изменения с небольшим количеством пользователей и продолжаем расширять изменения на всю клиентскую базу. В ближайшем будущем мы расскажем об этом более подробно.

Об этих изменениях впервые было написано пользователем социальной сети Reddit. Десятки положительных ответов и данное сообщение от Microsoft подтверждают, что изменения действительно понемногу вступают в силу. Мы ожидаем в ближайшие пару дней начала полномасштабных изменений для всех пользователей OneDrive, а также подтверждений из стороны OneDrive.

К сожалению, сейчас мы не знаем какими будут новые лимиты. Раньше этот лимит составлял 2Гб, но в то время как конкуренты ушли гораздо дальше (Dropbox - 10Гб один файл, а Google Drive - 5ТБ!!!), Microsoft определенно имеют что сказать с их OneDrive. Если вы заметите, что смогли загрузить в свое облако файл больше 2Гб, дайте нам знать в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.