4

Мультиплеер Xbox Live бесплатен до 12 августа

На этих выходных Microsoft проводит акцию, в рамках которой мультиплеер в Xbox Live будет полностью бесплатным. Иными словам, вам не надо будет приобретать золотой статус для того, чтобы поиграть в какую-нибудь FIFA со своими друзьями-консольщиками. Более того, специально для этого мероприятия Microsoft договорилась с двумя издателями, чтобы у всех пользователей была возможность поиграть в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited и OnRush.

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

В фэнтезийную ролевую игру The Elder Scrolls можно играть по сети без подписки, в одиночку или с друзьями, товарищами по гильдии и тысячами участников альянса. Исследуйте опасные пещеры Скайрима, создавайте отличные товары на продажу в Даггерфоле, выполняйте задания в Тамриеле, сражайтесь в битвах или проводите дни за чтением мудрых книг. В мире The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited выбор – за вами.

OnRush.

Бесплатные дни в OnRush ONRUSH возрождает старые добрые аркадные гонки, в которых гравитация — всего лишь пустой звук. С ONRUSH вы всегда будете в самом центре событий: вас ждет невероятная скорость, веселье и зрелища, от которых захватывает дух. Главное в ONRUSH — отнюдь не финиш. Не выбор шин и конфигурации автомобиля. Главное здесь — стиль, эффектность, впечатляющие стычки с соперниками, гонки на грани безумия и риск во имя победы вашей команды. Какая же аркада без ускорений? В ONRUSH всё еще интереснее — здесь эту роль исполняет функция НАТИСК. НАТИСК — это мощный и эффектный энергосиловой импульс, ваш главный козырь в деле уничтожения соперников и тотального разрушения.

Акция действует до 09:00 утра 13 августа. Просто зайдите в магазин на своей консоли и скачайте эти игры. Бесплатный мультиплеер будет работать во всех играх, которыми вы владеете.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    09.08.2018 в 17:17
    +3
    Archos 50 Cesium

    Оффтоп. Лука запилил обнову для своего приложения прозрачных плиток.

    11.08.2018 в 0:10
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Как называется?

    11.08.2018 в 0:15
    0
    Archos 50 Cesium
    11.08.2018 в 0:29
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо)

Вы должны быть для написания комментариев.