0

Некстген версия Warframe вышла на Xbox

Warframe от Digital Extremes была одной из первых и довольно успешных условно-бесплатных игр на Xbox One и PlayStation 4. У вот, спустя восемь лет развития пришло время обновить игру под возможности машин нового поколения.

Оптимизированная версия Warframe порадует игроков новым динамическим освещением на основе собственной технологии  Enhanced Renderer (без рейтресинга) в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду на Xbox Series X и 1080p при 60FPS на Xbox Series S, а также более быстрыми загрузками, возможностью игры с друзьями между двумя поколениями консолей Xbox, обновлённым звуком и и другими улучшениями.

Новая система реверберация звука Impulse Response, обеспечит звуку Warframe более реалистичное распространения в различных средах, даст большую звуковую глубину и больше деталей. Разработчики также оптимизируют размеры файлов игры, так что итоговый стаент меньше пространства на SSD.

Оптизированная для Xbox Series X|S версия Warframe будет доступна абсолютно бесплатно благодаря поддержке функции Smart Delivery. Обновление вышло вместе со стартом новой главы Call of the Tempestarii.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.