105

Nokia Lumia 1520 обошла в бенчмарках iPhone 6

Сайт, занимающийся банчмаркингом различных устройств, дотянулся до новенького iPhone 6 и провел бенчмарк для "революционного" смартфона Apple. Результат оказался странным. Новый смартфон оказался хуже в плане производительности графики, чем Nokia Lumia 1520 - смартфон, выпущенный в прошлом году.

iPhone 6. Фото: TheVerge

Но смартфон проиграл не только Lumia 1520. 64-битный "монстр" A8 занял 16 место, проиграв даже таким устройствам, как LG Nexus 5. iPhone 6 обогнал только iPhone 5S, как это можно было предположить. Интересно, что выше яблочного смартфона сразу два Windows Phone-устройства - Lumia 1520 и Lumia Icon с их графическими чипами Adreno 330. Вполне возможно, что эти смартфоны демонстрируют более хорошую графическую производительность из-за более простого и менее требовательного пользовательского интерфейса.

Первые места заняли следующие смартфоны:

1. Nokia Lumia 1520: 25346
2. Nokia Lumia Icon: 25227
3. Sony Xperia Z2: 25172
...
17. iPhone 6: 21204

В бенчмерке также приняли участие другие смартфоны из 2012 года с "новыми" и "революционными" возможностями, вроде экрана с разрешением 720р и технологией NFC, которая применяется для большего количества возможностей, чем просто платежные системы, но конечно, "войско" поклонников Apple в любом случае будет готово заплатить за новинку полсотни тысячи рублей.

Полный список всех смартфонов вы можете найти на этом сайте.

НравитсяНе нравится
+9
Loading ... Loading ...

Комментарии (105)

    18.09.2014 в 22:16
    0

    Жаль что Samsung ativ se к нам не дойдёт.

    19.09.2014 в 1:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ахахахаааа... Днищенский огрызок. WINDOWS FOREVER! APPLEOID FAGGOTS! :cool: :jokingly: :grin: :lol:
    А реклама то какая была... А сколько пафоса и лишних слов... Ааай... Не могу) Apple в моих глазах упал ещё ниже прежнего уровня. В итоге ценник задран до предела, сапфирового стекла нет, дисплей увеличен ( хотя сами заявляли что лопатофоны отстой ), да и ещё только свой 5S по результатах уделали. :|

    19.09.2014 в 7:11
    +1
    Nokia Lumia 820

    We have temporarily removed iOS device results while we investigate a Basemark X defect which negatively impacts iOS results. (Мы временно удалили результаты устройств IOS на время расследования дефекта ,что отрицательно влияет на результаты IOS в Basemark X .) Уже подкупают наверно :lol: :lol: :lol:

    19.09.2014 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Та потому что WP лучше всех)) А 1520 вообще божественнен, и точка.

    19.09.2014 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Айфоня.сосать.бренд.ядерная цена.толку мало

    19.09.2014 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Amaaffacka! Nokia победитель, потому-что есть 1520(и эта icon) !!! Но блин, у меня 720... Радуюсь за Майкрософта и Нокию)

    19.09.2014 в 19:47
    0

    Скореее быыы

    19.09.2014 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Я поражен))))))))

    19.09.2014 в 21:08
    0
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    умер Стив Джобс,умерла и Эппл

    20.09.2014 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Стив сам и похоронил Эппл , поставив ограничение на размер тогдашнего айфона , по ограниченности считая его идеальным

    19.09.2014 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    О это ощущение, когда у тебя 1520))

    20.09.2014 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребята! Да о чем Вы?! 1520 это просто "космос" а не аппарат! У меня с нее все и началось. У меня с супругой были по S3, до того момента пока моя дорогая не уронила его плошмя. Дооолго я думал и решился таки на покупку 1520 в качестве замены. И я прекрасно понимал что несколько месяцев мне придется говорить:" Терпи дорогая,скоро все измениться", на ее:" Что за Х?!"... Ну собственно к яблочным поедкам

    20.09.2014 в 6:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я трудился в то время в МТС. И выбор был огромен. В то время как раз вышел 5c и 5s. Все вокруг only Apple. И я поддался этому веянию... И взял себе кислотно зеленый 5с. Честно говоря это был просто ужас. Сейчас у меня 925, у жены 1520, у тещи и мамы по 630, у дочки 630, два ПК на одноименной лицензии, vpn-radius и все удобные и нужные фичи!!! Так что ваши гнилые SIRIйские яблоки и падавна невпились. Вот))))

    21.09.2014 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Убрали уже с того сайта информацию про оГрызок 6!