409

Новая бизнес-модель: Microsoft Lumia 650 SS

Несмотря на то, что Microsoft Lumia 650 SS относится к бюджетной категории, производитель заявляет, что новинка – отличный выбор для бизнеса. Модель появилась в магазинах в 2016 году и на сегодня его цена варьируется от 180 до 225 долларов. Учитывая далеко не бюджетную цену, хочется понять, чем выделяется Microsoft Lumia 650 SS.

Особенности Microsoft Lumia 650 SS

Основная часть характеристик относит модель к начальному уровню, исключением являются только камера и дисплей. 

Дизайн

Microsoft выпустила первую модель в корпусе, выполненном из металла, не учитывая существующие модели Nokia. Крышка выполнена из пластика. Любителей разнообразия производитель не порадовал, выпустив смартфон в классическом черном и белом цветах. Устройство имеет следующие габариты: 142 x 70.9 x 6.9 мм, вес 122 г.

Процессор

Модель оснащена 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 212 и чипом Adreno 304. Учитывая стоимость смартфона, достаточно скромные показатели. Заядлые геймеры не смогут реализовать свой потенциал с помощью этого аппарата. Но в оправдание производитель заявляет, что смартфон предназначен для бизнеса, а не для игр. Стоит отметить, что все приложения, устанавливаемые в смартфоне, работают стабильно и не вызывают нареканий. В то же время текущей производительности будет мало для типичных занятий с помощью смартфона (загрузка видео, фильмов).

Память

1 ГБ – объем памяти устройства. Стоит сделать акцент на отличиях между ПО и его оптимизацией в Android OS и на Windows Mobile. Поэтому даже 1 ГБ ОЗУ позволит системе работать эффективно.

Постоянный накопитель имеет емкость 16 ГБ. Некоторая часть памяти будет занята программным обеспечением, однако оставшейся части вполне достаточно для загрузки любых приложений. Внешний накопитель можно установить объемом до 200ГБ. 

Автономная работа

Аккумулятор обладает емкостью в 2000 мАч. Такой показатель можно назвать скромным, однако заряда хватает на 1,5-2 дня умеренной работы. Пользователи, которые не приемлют использование соцсетей, навигатора и прочих популярных приложений, могут располагать достаточным зарядом в течение 5-ти дней. 

Камера

Microsoft Lumia 650 SS оснащена двумя хорошими камерами. Первая дает возможность снимать с разрешением 8 МП. Есть вспышка и автофокус. Ручная настройка позволяет отрегулировать параметры съемки. Снимки, получаемые при помощи камеры, можно квалифицировать как «хорошие», присвоив оценку «выше среднего», но это при условии качественного освещения. Записать видео можно в разрешении 1280 x 720. 

Пример снимка на основную камеру Microsoft Lumia 650

Пример фото при недостаточной освещенности

Фронтальная камера имеет широкоугольный объектив с расширением 5 Мп. Снимки получаются на самом деле качественными.

Дисплей

Модель оснащена 5-дюймовым OLED дисплеем. Пиксельная плотность составляет 297 PPI. Используется технология ClearBlack, которая делает изображение ярким и насыщенным. Учитывая предпочтения пользователя, можно настроить необходимые параметры. Максимальная освещенность средняя, однако, в солнечный день экран просматривается хорошо.

Используется Gorilla Glass 3, которое препятствует образованию царапин и прочих дефектов. Пальцыа беспрепятственно скользят по стеклу, не оставляя отпечатков. 

Коммуникации

Под реализацию выставлено две модели: Lumia 650 и Dual SIM с двумя симкартами. Каждая из них может без проблем работать с 2G/3G/4G. Есть поддержка навигации GLONASS и GPS. 

Звук

Динамик находится на передней панели внизу. Такое расположение является нестандартным, однако имеет преимущество для пользователя, так как направлено в его сторону. Микрофон характеризуется высоким качеством, поэтому собеседник будет отчетливо слышать пользователя. 

Программное обеспечение

ОС - Windows 10 Mobile. В связи с этим пользователь несколько ограничен в покупке приложений. 

Преимущества и недостатки Microsoft Lumia 650 SS

Преимущества:
•    высокий уровень автономности;
•    качество обеих камер;
•    динамик находится в удобном месте;
•    дисплей хорошего качества.
Недостатки:
•    неоправданная цена;
•    разрешение для видеородликов недостаточное (HD);
•    нет Continuum.

Аппарат неплохой, но при значимых преимуществах обладает рядом недостатков. Прежде всего, огорчает отсутствие возможности записывать видеоролики в качестве FullHD. Но главным недостатком можно считать цену. При таких характеристиках ее можно было бы снизить. 

Кому будет интересен данный смартфон? Скорее всего, как и заявляет производитель, бизнес-людям, которые не ждут от смартфона ничего лишнего, кроме решения деловых задач. Система не имеет даже базового набора ПО, который за само собой разумеющееся считают пользователи iOS и Android.

По материалам Mobcompany.info

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.03.2016 в 16:05
+26
Microsoft Lumia 640

SS?!

Комментарии (409)

    29.03.2016 в 17:51
    +3
    Android

    Какой-то очередной "недосмартфон". Походу жизнь их не учит.

    29.03.2016 в 17:51
    +1

    Надо зигу кинуть. SS же!

    29.03.2016 в 18:02
    0

    Намек
    СС -
    Schutzstaffel

    29.03.2016 в 22:19
    +1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Слабый Снап (СС)

    29.03.2016 в 17:51
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Что же меняется этой поставкой "SS"?

    29.03.2016 в 20:34
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Больше Германии в каждой модели!

    29.03.2016 в 17:52
    -1

    Чо они за кал на слабом 212-м снапе клепают? Где нормальная начинка?

    29.03.2016 в 17:54
    +5
    Nokia Lumia 925

    Покупать Люмии в нынешних реалиях - безумие. Андроид лучше со всех точек зрения

    29.03.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы знаете, начинаю так же склоняться к этому, если за 1.5-2 года ничего не изменится к лучшему у Майкрософта, то это последний мой Люмия. Надо будет присматриваться к Андроиду.

    29.03.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну за 6 лет как-то не очень ситуация поменялась

    29.03.2016 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну да, согласен. Время до момента, когда придут мысли о смене телефона есть ещё, так что посмотрим!

    29.03.2016 в 17:56
    0

    Дисплей говно. Все что меньше 350-400 PPI - на хороший дисплей не тянет. Проц слабое говно. 1 ГБ ОЗУ????
    Что тут стоит 200$??? Уж лучше китайца взять чем это.

    29.03.2016 в 20:01
    +6
    Android

    PPI~ОЗУ-ДР0ЧЕР?:D

    29.03.2016 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага. По его Логике, и айпонт выходит этим самым ? ? ?, там ведь не больше 300-т точек на дюйм, и пофиг, что там Ретина, и пофиг, что пикселей на таком разрешении при 280-ти точках на дюйм не видно, всё оно ? ? ? ?

    29.03.2016 в 22:20
    -1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    расскажи про ОЗУ-дрочеров пользователям 520-х и 630-х

    29.03.2016 в 23:35
    -2

    Почему бы и нет?

    29.03.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Не вижу смысла покупать...

    29.03.2016 в 18:03
    +1
    Nokia Lumia 520

    "для бизнеса" - это типа только звонить?)
    Так кнопки закупят)

    29.03.2016 в 18:09
    +4
    Nokia Lumia 930

    Действительно непонятно различие между 650 и 650SS. С моей точки зрения единственный минус модели цена. Для данных характеристик немного завышена. И то из за быстрого развития китайских производителей. А в остальном красивая рабочая модель для работы и повседневного использования. И еще, мне все скучнее становиться читать комментарии. Большая часть какие то бессмысленые шутки и стеб малолетний. По теме мало.

    29.03.2016 в 18:13
    0

    Фи. Проц слабый, система рип, 1 ГБ ОЗУ и т.д.

    29.03.2016 в 18:31
    +2
    Android

    Немного завышена? Как раз намного завышена. Единственная ее сильная сторона - дизайн

    29.03.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Даже на емкости батареи сэкономили. Ну раз бизнес смартфон, так соизвольте и внешний купить, наверное думают так, в духе яблочников.

    29.03.2016 в 18:22
    0
    Android

    Ну как выйдет сегодня апдейт для 10.586 на телефон, как думаете?

    29.03.2016 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    За целый день одна новость и то не о чем новым....

    29.03.2016 в 18:53
    0
    Android

    Это затишье перед Build 2016)

    29.03.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот вышел релиз 10 , кроме 164 будет еще сборка или как?

    29.03.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наверняка какие то накопительные обновления для 164й ещё будут выходить.Была же раньше инфа о 200й сборке.Может и пришлют сегодня что нибудь.Вторник всё же.

    29.03.2016 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Будет ещё ветка Редстоун, завтра на конференции Build 2016 подробнее расскажут. Уже, кстати, есть возможность ставить сборки из этой ветки в качестве инсайдер-превью ?

    29.03.2016 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Они не стремятся выпускать конкурентноспособные смартфоны.

    29.03.2016 в 19:16
    0
    Android

    Где-то в недрах земли,Майкрософт создаёт монстра.Surface phone порвёт всех?

    29.03.2016 в 22:22
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Франкенштейн вырвется из недр когда придет время и покажет всем свою грозную писю

    29.03.2016 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Парни, после обновы экран стал иногда моргать, что за хня?

    29.03.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 830

    На 830ой на wp10 он и так мерцал,а сейчас это ещё по божески. Вот видео на дефолтном плеере мерцает это вообще не в какие ворота не лезет.

    29.03.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Я думаю скоро поправят.

    29.03.2016 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Значит программная проблема, хорошо, значит поправят

    29.03.2016 в 19:14
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Телефон реально супер,хотел взять старую добрую 930,но передумал,и не зря,очень удобный,легкий,камера в полне хорошая,брал за 14.500,хотя у офицалов 17.990

    29.03.2016 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    А что в нем суперского?

    29.03.2016 в 19:19
    0
    Android

    Фуфло

    29.03.2016 в 19:30
    +7
    Nokia Lumia 830

    Знаете. Весь негатив который вы пишите ребята это не что иное как - зажрались ( поймите правильно).
    Каким бы не был хорошим Android он останется андроидом с его подлагиваниями и дешым интерфейсом. Какой лаунчер не поставишь а все беда, и вот что то ставишь - удаляешь, сново ставишь смотришь. Windows Phone - Windows Mobile нет разницы это платформы которые и выглядят классно и работают хорошо. Да не для всех релиз выпустили, ну и что?. Да многих приложений нету в магазине и ?. Все на самом деле проще. Как бы не хаяли эту платформу - она отлично работает и выглядит классно, а приложений в магазине становится больше и больше. Систему полируют и она будет только лучше. Коллега на работе купил себе Андроид Флай за 12000тр. 8 ядер 1 гиг оперативки 8 своей. Экран 5 дюймов и super lsd. Сидим чай пьем, а он мне - не знаешь какой лучше чистильщик поставить а то память забивается?....... Я улыбнулся. У меня ведь LUMIA. я не знаю что такое забивка памяти ))))))). Нет нет конечно я знаю что это такое ведь перепаковывать и делать моды приложений на Android я умею более чем а про остальное вообще молчу. Но безотказность Люмии это ее канек.

    29.03.2016 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю + хорошо сказано

    29.03.2016 в 19:57
    0
    Android

    А ведь ты прав!

    29.03.2016 в 20:02
    0
    Android

    Неважно какая платформа, везде есть нытики и везде они грозятся уйти, некоторые даже осуществляют задуманное.
    Уже как неделю пользуюсь w10m, а разницы не заметил та же wp8.1.2, конечно заряд быстрее уходит , но на 2 дня я растягиваю.

    29.03.2016 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, мне тоже хватает где то на 1,5 дня. Но я частенько пользуюсь интернетом. Впитала все лучшее от 8.1.2

    29.03.2016 в 20:14
    0
    Android

    Голосового ввода и гэстирес беты нету, с этими фишками было бы совсем шикарно!

    29.03.2016 в 20:29
    0
    Android

    Сказки не надо, на виндовс фоне тоже память забивается тоже чистить надо. И андройд неплохой все зависит от оболочки если все хорошо оптимизировано то ок. Если бы на вм оболочки ставили он тоже подлагивал бы из за плохой оптимизации!!

    29.03.2016 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Я не сказал что андроид плохой. А на своей lumii я не раз еще не чистил систему. Потому что и не нужно. Все работает и не лагает. Даже удивлен что что то чистить нужно

    29.03.2016 в 20:42
    0
    Android

    Я чищу иногда память мусором забивается

    30.03.2016 в 8:53
    0

    Я вообще оптимизаторы не юзаю :D
    У меня на стоке все летает.

    29.03.2016 в 20:11
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Лично мне не хватало очень приложений на WP, на WM стали делать, но моему аппарату сказали "Давай, до свидания!"
    Я не хочу сидеть на инсайдере, который жутко кушает батарею. Откатился на 8.1.2 и был рад её безотказности. Но что я делал? Звонил и иногда делал фотки. Ладно, хоть контактик есть и можно посидеть. Всё.
    А ведь уже начали "убирать" приложения на 8ке, а только на 10ке оставлять. А дальше что?
    Крч, нет у меня больше 1020. Но аппарат был достойный. Но жалко, что при его довольно неплохом железе, способном тянуть эту 10ку (всё устраивало, КРОМЕ ПРИЛОЖЕНИЯ КАМЕРЫ И БАТАРЕИ), просто оставили за бортом.

    29.03.2016 в 20:21
    0
    Android

    Хорошо, что в свое время, когда хотел купить WP не купил 630,а то так бы пролетел. Раньше меня расстраивало только приложение 2ГИС потому, что было онлайн. Всего остального, что было в магазине мне хватало вполне

    30.03.2016 в 4:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Эх, даже спорить неохота. Но вообще не согласен

    29.03.2016 в 19:33
    0
    Samsung Ativ S

    огрызки SE, люмии SS... Логика? В SE характеристики топовые, а здесь? Просто маркетинговый ход мелкомягких и явно совсем не продуманный, а скорее смешной... майки в последнее время не радуют :(

    30.03.2016 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Отличная камера, которая при хорошем освещении снимает "выше среднего" и передовой HD экран! Что ещё тебе нужно в 2016 году?)))))
    Если честно, вместо этой китайской подделки лучше купить оригинальный iphone 5 или 5s.

    30.03.2016 в 18:43
    0
    Samsung Ativ S

    SE это не китайская подделка, а новый тел эплов. на счёт камеры ничего не скажу т.к. не видел её в действии, но а экран с разрешением 720x1280 на 5" это увы не передовой, да и проц детский какой-то.

    30.03.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Имел в виду что 650 это китайская подделка под 5, 5s. Про экран и камеру всё было адресовано 650.

    29.03.2016 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всем привет ,кто-нибудь обращал внимание что при смене региона с россии на сша батарея держит дольше ???

    29.03.2016 в 19:51
    0
    Android

    Очень любопытное наблюдение ?

    29.03.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Парни а какую прогу скачать чтоб смарт откатить?

    29.03.2016 в 20:03
    0
    Android

    Windows Device Recovery Tool

    29.03.2016 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    29.03.2016 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    А какая последняя серия номер

    29.03.2016 в 20:56
    0
    Android

    Кажется 3.2.29

    29.03.2016 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже и на вп-севен обновление пришло,а в новостях нет нифига!Что забили уже!?☺

    29.03.2016 в 20:05
    0
    Android

    Дай товарищам отдохнуть, что пристал?!

    30.03.2016 в 3:58
    0
    Android

    Там не о чем писать, совсем мелкие исправления

    29.03.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот козлы эти майки,даже магазин не работает после последней подставы

    29.03.2016 в 20:08
    0
    Android

    Все работает

    29.03.2016 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что с моей происходит не пойму глюк на глюке стал

    29.03.2016 в 20:51
    0
    Android

    Печально это слышать, но вряд ли я чем-то смогу помочь. Только держитесь ?

    29.03.2016 в 20:11
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Да шо вы прицепились к этому SS?! Энто просто один сим,так же как и 640LTE Dual Sim и 640LTE Single Sim тот же SS типа никто не знал)))
    P.S. Всем привет ??
    Чет почитал,так для 10586 ничего и не выпустили? Ни прошивок,ни обнов?

    29.03.2016 в 20:24
    0
    Android

    Шалом!
    Самая главная причина обсуждения этой статьи послужил броский заголовок "Новая бизнес-модель: Microsoft Lumia 650 SS". Естественно многие не могли пройти мимо такого. Разобравшись мы поняли это просто односимочный вариант 650, но было уже поздно...

    29.03.2016 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Салют, Друг?
    Да так и понял)) Чего нового? Редстоне тестишь?

    29.03.2016 в 20:33
    0
    Android

    Сижу на 164 и Боже упаси меня тестировать redstone

    29.03.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Яснопонятно?

    29.03.2016 в 20:46
    0
    Android

    С выбором телефона решил повременить?

    29.03.2016 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да у меня беда(( Документы из тачки дёрнули,не до телефона пока? А так остановился на 550,помацал пожамкал,вроде норм,камера кстати намного лучше 630 снимает,был приятно удивлен))

    29.03.2016 в 21:00
    +1
    Android

    Действительно, при таких обстоятельствах не до телефона!
    _
    _
    Камера у 550 реально хороша, снимает даже лучше, чем моя с 6.7МП
    Главное. чтобы люфтов не было, будь внимателен при выборе, возможно батарея будет ходуном ходить. Проверяй все тщательно!

    29.03.2016 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо,учту все советы? А то совсем не охота через месяц в СЦ нести!

    31.03.2016 в 4:41
    0
    Android

    Вставил батарею от 735 (подходит идеально) и перестало дребезжать

    31.03.2016 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    У них что ли милиампер одинаково?!

    31.03.2016 в 18:13
    0
    Android

    Нет, разные, а по габаритам самое то

    31.03.2016 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Супер)) а на 735 от 550? Норм?

    31.03.2016 в 18:35
    0
    Android

    Повторюсь, я говорю только о габаритах, 550 на акб 735 я не включал, не хочу поджарить телефон

    31.03.2016 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ааа,тады понятно))

    29.03.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что такое Redstone?

    31.03.2016 в 4:39
    0
    Android

    Следующие крупное обновление для 10, теперь вроде как оно получило официальное название Anniversary Update

    29.03.2016 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, вы хоть уточняйте,релиз или инсайд а то я читаю и потом бегу у себя проверять, работает или нет! Пожалуйста ?

    29.03.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подскажи какая щас сборка на релизе? А то я ща вообще с звонилкой кнопочной((

    29.03.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    10586.164

    29.03.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спс)

    29.03.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рад помочь,чем могу ?

    29.03.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не по теме! Про яблоко ? слышали новость? Вскрыли! Что касается гос безопасности,ни одна компания не вывезет,найдут способ!

    29.03.2016 в 20:38
    +1
    Android

    Слышали. Но странное дело. Если вы читали пользовательское соглашение Эпл.
    Там вроде как упомянались основания предоставляения сведений, в случае нарушения действующего законодательства. У MS тоже присутствует подобные описки, но когда гос орган по решению суда требует предоставить информацию, они почему-то начинают играть в Штирлица

    29.03.2016 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никто не в курсе когда починят "не беспокоить"?

    29.03.2016 в 20:58
    0
    Android

    Когда кортана выйдет на русском , всё будет работать

    29.03.2016 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    А для чего нужна это кортана?

    29.03.2016 в 23:30
    0
    Android

    Чтоб работала кнопка "не беспокоить"

    29.03.2016 в 20:59
    0
    AllView Impera I

    29.03.2016 в 22:25
    +1
    Microsoft Lumia 950

    С этой точки зрения ты прав. Кстате. Моя знакомая купила 535-ю на 1000грн дороже чем она на самом деле стоит в ало или в комфи. Установила какое то приложение "мой антивирус" за 200грн хотя оно в мазазе 20грн. Хотя то даже не антивирус а какая то хрень. И втирала мне что установит себе винду 10 за 400грн бо когда выйдет релиз она будет стоить 600грн. Короче подруге такой лапши навешали я просто плакал со смеху.

    29.03.2016 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 920

    В этой статье написано что 1гб Озу достаточно для эффективной работы w10, а почему тогда у старых люмий нету возможности обновится до десятки?

    29.03.2016 в 23:22
    0
    Android

    Потому что хотят бабки заработать

    29.03.2016 в 23:37
    -1
    Android

    А ты будто не знаешь как греется проц на твоей 920, хочешь чтоб он рванул у тебя в руках? Накатывай инсайдерскую сборку, но если тебе пальцы оторвет или глаз выбьет, Microsoft тут будет не виноват! Они не глупые люди...

    30.03.2016 в 8:38
    0

    А если у меня видеокарта греется, это тоже значит что она рванет?

    30.03.2016 в 12:16
    0
    Android

    Ну если в твоей видюхе есть аккумулятор и ты по ней звонишь, то может и рвануть.

    30.03.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У тебя 8.1?

    30.03.2016 в 21:59
    0
    Android

    Не, w10m релизная сборка. Редстоун ставил, не понравился, откатился

    29.03.2016 в 23:24
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Какие нафиг 2 дня работы?!
    Судя по отзывам его еле хватает на 11 часов работы!

    30.03.2016 в 1:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сутки активной: Инет, онлайн игры, соц сети, музыка ~1.5 часа. Держит.

    30.03.2016 в 8:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Здравствуй.
    Насколько активно пользуетесь телефоном, что его хватает всего на 1,5 часа?
    Думаю себе купить lumia 650, но всё таки присутствует доля скептицизма)

    31.03.2016 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Музыка 1.5 часа в среднем.

    30.03.2016 в 1:08
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Пользуюсь 650" если есть вопросы, задавайте.

    04.04.2016 в 8:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите реально на сколько батарейки хватает с включенным gps, wi-fi, передача данных? Постоянно вацап,вк, музыка

    04.04.2016 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    У жены 550 вижу постоянные задержки открытия приложений, как в 650й?

    23.04.2016 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    АКБ так себе, при прыгающем сигнале e-3g-h+ быстро садится. И как мне показалось некорректно считает заряд ( сразу быстро садится потом замедляется после 40% вообще долго держит) После последнего обновления едж притормаживать начал остальное летает.

    30.03.2016 в 1:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Одно смущает: Иногда появляется значок Gps ... Следят?

    31.03.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проги в фоне местоположение используют, в настройках посмотреть можно.

    23.04.2016 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Там все выкл. Все равно иногда ищет мое положение шпиён (был бы я из тех кто камеру ноутбука изолентой заклеивает уже бы боятся начал.)

    30.03.2016 в 5:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Пиздят что мол игры с видосом не пойдут,всякую поебень пишут. На моей 925 похожие характеристики и все норм и игры 3d и видос онлайн и бизнес. На 4g летает как ракета. !!

    30.03.2016 в 8:52
    0

    Snapdragon s4 меньше урезан чем snapdragon 2**

    01.04.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 820

    По параметрам подходит на Lumia 820. Сами посмотрите?

    04.04.2016 в 8:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Залил кока-колой два телефона 920 и 640, второй умер окончательно. Посоветуйте пожалуйста, что купить? Вроде как 640 надоел, 950 нет таких денег, 650 супер, но слабый, крутой был 920 носил м ключами, бил ,ронял, а ему все пофиг, но уже не актуален тормозит по жести. Посоветуйте аппарат как 920 реально не убиваемый, с хорошей оптикой и экраном не менее 5 дюймов. Спасибо ,всем кто сможет по помочь мне.

    23.04.2016 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не знаю в чем слабость по вашему недавно посравнивал 650 и 950 из значительных отличий windows halo (очень эта штука понравилась) и камера (хотя и на 650 приятно снимает).