2

Новая версия Xbox для iOS получила поддержку гифок и ссылок в чатах

В магазине App Store для iOS появилась новая версия приложения Xbox. Обновление 1906.625.1605 немного улучшает работу диалогов в Xbox Live и делает его чуточку удобнее. Теперь пользователи могут отправлять своим собеседникам гифки, а также кликабельные ссылки. Весьма странно, что чат не поддерживал ссылки все это время, но теперь это недоразумение исправили.

С помощью приложения Xbox для iOS вы можете управлять своей консолью, общаться с друзьями, просматривать игры в магазине, изучать свои достижения, участвовать в обсуждениях в клубах, делиться скриншотами и видео, следить за новостями сообществ, друзей и других участников геймерского сообщества. Приложение доступно бесплатно на iOS в магазине App Store для iPhone, iPad и iPod.

Скачать Xbox из магазина App Store для iOS.

Напомним, что не так давно Microsoft переименовала приложение Xbox на Windows 10 в Console Companion, а также выпилила из него поддержку групповых чатов. Эта функция теперь доступна в новой бета-версии приложения Xbox для Windows, которое также отвечает за работу подписки Xbox Game Pass для ПК.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    05.07.2019 в 5:28
    +1
    Android

    На робота тоже вышла Обнова

    05.07.2019 в 6:32
    0
    iPhone

    Мне одному доставляет боль самый первый экран загрузки приложения хбох х?

Вы должны быть для написания комментариев.