0

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в июне 2019

Microsoft объявила о новых играх, которые будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в этом и следующем месяце. Восемь новых тайтлов появятся в каталоге на протяжении следующих двух недель, а там еще что-то новое анонсируют.

Metal Gear Survive. 23 мая. Xbox One. $29.99.

METAL GEAR SURVIVE продолжает традиции METAL GEAR SOLID V, объединяя фирменные скрытные перемещения с новыми геймплейными возможностями – исследованием и выживанием.

METAL GEAR SURVIVE – это альтернативная версия событий METAL GEAR SOLID V, перенесенная в другую вселенную. Создайте собственного персонажа и преодолейте все трудности: разыскивайте ресурсы, создавайте оружие, стройте лагерь и исследуйте мир, оттачивая свои навыки выживания во враждебной среде. В режиме совместной игры объединяйтесь еще с тремя товарищами и совместными усилиями внедряйтесь в зоны или защищайте их от орд враждебных созданий. С умом размещайте укрепления и линии обороны, чтобы добиться преимущества. Работайте в команде и будьте находчивы – только так вы сможете добиться успеха.

The Banner Saga. 23 мая. Xbox One. $24.99.

Тактическая RPG, получившая восторженные отзывы критиков, в которой вас ожидает эпическое путешествие по миру викингов.  Каждый выбор, который вы делаете, напрямую влияет на исход вашего похода и разрешение конфликтов в суровой борьбе за выживание. Двухмерный фентезийный мир, созданный на основе скандинавской мифологии. Красочные рисованные персонажи и анимация сражений, а также великолепная звуковая дорожка от номинанта "Грэмми" Остина Винтори.

Действия игрока влияют на сюжет - каждое принимаемое вами решение в дороге, разговоре или сражении оказывает определенное влияние на разворачивающуюся историю. Стратегические сражения, имеющие последствия. Победа или поражение (а возможно, необратимая потеря героя) зависят от того, каких персонажей вы возьмете в бой и какие решения вы примете впоследствии.

Void Bastards. 29 мая. Xbox One.

Забудьте все, что вы знаете о шутерах от первого лица: в Void Bastards вам нужно думать головой, а не просто целиться и стрелять. Вы должны вывести разношерстную толпу космических преступников из Саргассовой туманности. Принимайте решения и думайте куда направиться, что делать и с кем сражаться. Затем стыкуйтесь и вламывайтесь на чужие суда, полные странных и ужасных врагов.

На борту заброшенных звездолетов вам надо прикидывать как бы ловчее выполнить задачу. В этом вам помогут сведения о конструкции судна, потенциальных опасностях и врагах, а также о полезных вам пультах и системах.

Dead by Deadlight SE. 30 мая. Xbox One. $29.99.

Dead by Daylight — это многопользовательская (4 против 1) игра в жанре ужасов, в которой один игрок берет на себя роль жестокого убийцы, а остальные четверо играют за выживших, которые пытаются избежать плена, мучений и смерти.

Выжившие используют вид от третьего лица и имеют преимущество, так как лучше владеют ситуацией. Убийца играет с видом от первого лица и сосредоточен на своих жертвах. Цель выживших в каждой игре — покинуть опасную зону и не попасться в руки убийцы. Сделать это достаточно сложно, особенно когда окружающая обстановка меняется в каждой игре.

Outer Wilds. 30 мая. Xbox One.

Full Metal Furies. 6 июня. Xbox One. $19.99.

Новая ролевая игра от создателей Rogue Legacy. Самое главное в FULL METAL FURIES — командная игра! В ее уникальной боевой системе важен каждый игрок. Сотрудничайте для победы над особыми врагами, набирайте комбо для массивного урона и спасайте истерзанный войной мир, стоящий на грани уничтожения. Играйте дома или по сети с друзьями, устроив вечеринку с друзьями (до 4-х человек)! Или играйте в одиночку, оттачивая свои навыки с помощью системы Pick 2, сохраняющей все нюансы мультиплеера.

The Banner Saga 2. 6 июня. Xbox One. $24.99.

Игра The Banner Saga 2 – это продолжение захватывающей саги, получившей множество наград и номинированной на премию BAFTA. Игра начинается вскоре после событий The Banner Saga. Ваши решения в первой игре влияют на то, кто останется в живых, а кто будет мертв в этой части.

Superhot. 6 июня. Xbox One. $14.99.

SUPERHOT стирает границы между вдумчивой стратегией и безудержным безумием: это шутер от первого лица, где время движется только вместе с тобой. Здесь не будет восполняемой полоски здоровья. Не будет удачно разбросанных боеприпасов. Только ты — один против всех, с голыми руками. Выхватывай оружие у падающих врагов, стреляй, руби и уворачивайся от пуль, как Нео.

Уникальный стиль графики SUPERHOT — долгожданный прорыв в жанре шутеров. Ее спартанская минималистичность помогает сосредоточиться на главном — плавности геймплея и кинематографичной красоте боя.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.