0

Обновлённый дизайн iPhone SE 4 показали на качественных рендерах

Копилку слухов о готовящемся к выпуску «бюджетнике» Apple пополнил производитель аксессуаров Spigen. На сайте бренда появились качественные изображения iPhone SE 4 в фирменном чехле, в деталях демонстрирующие предположительный дизайн гаджета со всех сторон.

Если изображения достоверны, новинка будет выпускаться в современном «плоском» дизайне, подобно актуальным флагманам серии iPhone 16. На задней крышке разместится единственная тыльная камера, а дисплей, согласно источнику, всё же получит вырез в форме «чёлки».

Официальных данных о характеристиках смартфона по-прежнему нет. По слухам, его оснастят 6,1- дюймовым дисплеем и 48-мегапиксельной камерой, а в цветовой палитре корпуса появятся несколько новых оттенков в дополнении к чёрному, белому и красному.

Кроме того, смартфону приписывают процессор Apple A18 с поддержкой набора ИИ-функций Apple Intelligence. Премьера iPhone SE 4 ожидается уже на этой неделе.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.