312

Официальный клиент wp-seven на Windows 10 получил обновление

wp-seven Studio

В этот пятничный вечер спешим вам сообщить некоторые новости о нашем официальном клиенте для Windows 10 и Windows 10 Mobile. В магазине Windows Store уже можно скачать новую версию 1.3.20, а с ней получить доступ к нескольким изменениям, над которыми мы работали на протяжении последнего времени.

Небольшой список основных нововведений:

  • Появились «умные живые плитки». Если на плитке отображается заголовок новости, нажатие на нее отправит вас сразу в публикацию, а не на главную страницу приложения. Мы понимаем, что такой сценарий устроит не каждого, поэтому в настройках вы найдете возможность отключить «умные живые плитки».
  • Кстати, живых плиток в приложении раньше вообще не было, а теперь есть. Более того, они заявлены в четырех размерах. На компьютерах самый большой (4х4) будет отображать не только заголовок статьи, но и вступительный текст.
  • В параметрах приложения появилась возможность изменить размер шрифта и сбросить его до стандартных параметров.
  • Появился поиск по статьям в приложении.
  • Появилась возможность сохранить пропорции секции со статьей относительно секции с комментариями (на компьютерах и смартфонах с большим экраном).
  • Появилась возможность включить или отключить системный статус-бар (на смартфонах).
  • Очень много различных багфиксов и исправлений.

Быть может, вместе с упомянутыми выше изменениями мы нечаянно завезли в приложение небольшую кучу багов. Поэтому нам нужны ваши отзывы об использовании клиента. Не забывайте публиковать свои баг-репорты в соответствующей публикации.

Скачать Wp-seven Beta из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.08.2017 в 21:47
+17
Nokia Lumia 735

Все, у кого при переходе по ссылке открывается главная страница сайта Microsoft:
1) Скопируйте эту ссылку: ms-windows-store://PDP/?ProductId=9nblgggz5g0v
2) Вставьте её в адресную строку Edge и нажмите Enter.
---
Все, у кого при попытке обновления выскакивает ошибка 8007000B:
1) Зайдите в приложение Память - SD-карта - Приложения.
2) Найдите Wp-seven Beta и переместите его во внутреннее хранилище смартфона.
3) Попробуйте обновить ещё раз.
4) Если не получится, удалите приложение и установите его заново во внутреннюю память смартфона.
Аналогичная ошибка может возникать и на ПК. В таком случае переместите приложение на системный диск.
---
Обе проблемы - на стороне Microsoft, мы ничего сделать не можем.

05.08.2017 в 0:22
+11
Microsoft Lumia 535

Сделайте, пожалуйста, чтение новостей оффлайн, ибо для этого и скачивал клиент. Ставить плохую оценку не буду, верю, что сможете. Но вот оффлайн подметьте, надеюсь на решение. Спасибо.

Комментарии (312)

    05.08.2017 в 11:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    господа!есть 950 с двумя беспроводными зарядками и чехом штук 10.имею намерение отдать в хорошие руки недорого

    05.08.2017 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за жест щедрости? Или я не так понял?
    У меня хорошие руки)

    05.08.2017 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    просто не нужен стал

    05.08.2017 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    А 10к- это цена?

    06.08.2017 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    12!!

    06.08.2017 в 7:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    2k))

    06.08.2017 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    2к ₽?

    06.08.2017 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    12

    06.08.2017 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приемлемо, но пока повременю

    05.08.2017 в 18:51
    +1
    Nokia Lumia 830

    В каком городе находитесь?

    06.08.2017 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    ростовская область таганрог

    06.08.2017 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Далеко...

    05.08.2017 в 12:18
    +5
    iPhone

    Эх купив яблоко, я не могу до конца распрощаться с 930. Не буду ее продавать :-/ она такая родная

    05.08.2017 в 12:20
    +1
    Microsoft Lumia 535

    обновление что надо! теперь можно сносить старую версию и оставаться на новой. Теперь плитка идет по назначению. Спасибо всем, кто тратил свое время и нервы на этот шедевр!

    05.08.2017 в 15:26
    +1
    Android

    Отлично, мне все понравилось!

    05.08.2017 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    А рекламный баннер сверху когда появится???

    06.08.2017 в 6:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кто успел ухватить халяву - никогда ?

    09.08.2017 в 16:28
    +1
    Android

    Сечешь;)

    06.08.2017 в 4:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо Вам за работу. Хорошее, достойное обновление.

    06.08.2017 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    ростовская область таганрог.12к

    06.08.2017 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо за приложение???✌ !!! Все разрабы так пилили бы свои проги. Майкам тоже надо поучиться.

    07.08.2017 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А как включить акцентный цвет? Ну как в старом.... что бы зелёный или синий.... или системный?

    07.08.2017 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет такой функции.

    07.08.2017 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ???

    07.08.2017 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 735

    СПАСИБИЩЕ! Постарались на славу, не ждал столько новшеств, Здоровья и Удачи!

    09.08.2017 в 15:51
    +1
    Android

    Из того, чего хочется:
    — возможность отправлять комментарий нажатием Enter
    — чтобы сохранялся выбранный фильтр ответов

    09.08.2017 в 16:31
    0
    Android

    1. Будет невозможно по нажатию на интер переходить на новую строку. Сразу отменяется
    2. В главной ленте?

    09.08.2017 в 16:33
    +1
    Android

    1. А если ctrl+enter?
    2. В ответах

    09.08.2017 в 18:27
    +1
    Android

    1. Для отправки покатит
    2. Да не вопрос)

    09.08.2017 в 18:28
    0
    Android

    Спасибо)

    09.08.2017 в 16:30
    -1
    Android

    Ну хз, тут же мышь такая тогда нужна, а я нищеброд с мышкой за 3.5$

    09.08.2017 в 19:26
    -2
    ZTE Tania

    Это понятно, но почему тогда я, не нищеброд, не могу использовать весь потенциал своей далеко не дешёвой мыши? Тем более в других UWP приложениях кнопка назад работает как положено.

    09.08.2017 в 19:53
    -2
    ZTE Tania

    Интересно, какой идиот минуснул?)

    09.08.2017 в 20:49
    -1
    Android

    Да хз, надо смотреть в общем

    09.08.2017 в 22:37
    0
    ZTE Tania

    Смотреть в общем это как?

    10.08.2017 в 13:10
    0
    Android

    Ты че доепался-то с какой-то куйней?
    Мозг больше некому вынести?

    10.08.2017 в 18:57
    0
    ZTE Tania

    А чего ты хамишь сразу? Вопрос вообще-то не тебе был адресован, а разработчикам приложения.

    10.08.2017 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, если что... Так, вдруг... Это и есть разработчик приложения)

    10.08.2017 в 19:07
    0
    ZTE Tania

    Значит недалекий у вас разработчик раз не понимает что я от него хочу)

    10.08.2017 в 19:31
    -1
    Android

    Ты дебил или прикидываешься?

    10.08.2017 в 19:34
    0
    ZTE Tania

    Почему я дебил? Потому что предложил добавить очевидный функционал в вашу кривую и недоделанную программу?

    10.08.2017 в 19:36
    0
    Android

    Я тебе по нормальному ответил, что смотреть надо, ты продолжил с какими-то дебильными вопросами, как будто я тут отчитываться должен по каждой хреноте

    10.08.2017 в 19:37
    0
    ZTE Tania

    Я не знал, что ты разработчик этой кривоты, извини)

    10.08.2017 в 19:38
    0
    Android

    Ок

    10.08.2017 в 19:21
    0
    vvl
    Android

    Почему у него всё ещё есть возможность здесь писать? Ещё 5 дней назад было понятно, что человек неадекватен.

    10.08.2017 в 19:26
    +1
    Nokia Lumia 735

    Мы же не можем банить всех, кто кажется неадекватным)
    В конце концов, это наше предвзятое мнение)
    Ну а тут конкретно WinPhone сам общается с пользователем, сам что-то будет делать.

    10.08.2017 в 19:28
    0
    Android

    То чувство, когда ты косишь под vvl, но ты не vvl?

    10.08.2017 в 19:34
    0
    vvl
    Android

    Эээээ... Вы меня расстроили. Мне казалось, логин изменить нельзя. Да и спереть чужую переписку в личке.

    10.08.2017 в 19:36
    0
    ZTE Tania

    Неадеквата ты в зеркале каждое утро видишь.?

    10.08.2017 в 20:04
    0
    Android

    Беру слова обратно и извиняюсь, думал фэйковый акк и кто-то косит под vvl.
    Сорян?

    11.08.2017 в 6:35
    0
    vvl
    Android

    ?