0

Первые два уровня Unravel Two временно бесплатны на Xbox One

Unravel Two

На E3 в этом году Electronic Arts представила вторую часть популярной игры Unravel. Сейчас первые два уровня Unravel Two доступны бесплатно для владельцев консолей Xbox One, так что вы можете ознакомиться с возможностями новой игры на протяжении 10 часов совершенно бесплатно. Играть можно как самому, так и в локальный кооператив со своим другом на втором геймпаде. Если же захотите приобрести Unravel Two, прогресс будет автоматически перенесен на приобретенную копию.

Когда рвешь связи с прошлым, всегда появляются новые. В Unravel Two вам предстоит создать собственного Ярни. А затем встретить других Ярни в совместной локальной или одиночной игре, подружиться и помогать друг другу.

Ваше приключение начнется в холодных землях, но чем дальше, тем ярче будет мир. Погрузитесь в увлекательную историю, полную энергии, радости, вдохновения и даже монстров. Подходите к проблемам с позитивом и смелостью, чтобы разбудить мир вокруг и познать настоящую дружбу.

Игра Unravel Two стоит 1 399 рублей в магазине Microsoft Store, а владельцы подписки EA Access могут приобрести ее со сногсшибательной скидкой за 1 259 рублей. Для тех, у кого есть Xbox One X, будут доступны различные графические улучшения и красоты. Игра также доступна в Origin на ПК за 1 199 рублей.

Купить Unravel Two в магазине Microsoft Store. 1 399 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.