0

Попробуйте Resident Evil Village от 3-го лица

Вернитесь к самому началу приключения Итана Уинтерса в Resident Evil Village, но теперь в полноценном режиме от третьего лица! За неделю до выхода Resident Evil Village Gold Edition издательство Capcom предлагает всем желающим попробовать этот новый геймплейный режим в течение одного часа в только что вышедшей бесплатной демоверсии.

Resident Evil Village Gold Edition Gameplay Demo уже доступно для Xbox One и Xbox Series X|S в Microsoft Store.

Испытайте невиданный доселе ужас в 8-й части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village. После кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard прошло несколько лет. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла ужасная трагедия. И теперь Итан должен найти свою дочь любой ценой.

Данная демоверсия позволит вам опробовать Resident Evil Village в новой перспективе от третьего лица, которая будет доступна только в издании Gold Edition. Откройте для себя культовый хоррор с новой точки зрения. Однако, время, которое можно провести в игре, ограничено.

  • Содержание новой демоверсии идентично первой, но с новым режимом.
  • Время для игрока ограничено одним часом.
  • Учитывается только то время непосредственного геймплея.
  • Вы можете возвращаться и перепроходить демоверсию несколько раз, пока не истечёт таймер.

Resident Evil Village: Gold Edition выходит 28 октября 2022 года на консолях Xbox, PlayStation и PC. Демоверсия как и полная игра оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.