298

Появился неофициальный рендер Lumia 950 XL

Пару дней назад, издание Windows Central поделилось множеством интересных подробностей о будущих флагманах Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL. Информация сопровождалась приблизительным наброском смартфона, а теперь Windows Central поделились более подробным рендером, созданным на основании существующей информации.

Обратите внимание, что этот рендер не является официальным и он полностью созданный ребятами из Windows Central. Один из источников информации посмотрел на рендер и подтвердил, что он смотрится практически, как настоящий смартфон:

Смотрится отлично, почти как настоящий!

Конечно, все подробности мы узнаем из официального рендера, если в преддверии релиза он появится в Интернете. Но уже сейчас мы имеем почти полное представление о том, каким будет следующий флагман от Microsoft.

Согласно существующей информации, новые смартфоны будут обладать следующими характеристиками:

Talkman 950:

  • Черный матовый и белый матовый поликарбонатный корпус.
  • Экран с диагональю 5.2" с разрешением WQHD 1440x2560 OLED.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 808, 64-бита, шесть ядер.
  • Инфракрасный сканер оболочки глаза для Windows Hello.
  • 3 Гб оперативной памяти.
  • Накопитель на 32 Гб с поддержкой карт памяти microSD.
  • Задняя камера на 20 Мп PureView.
  • Передняя камера на 5 Мп с широкоугольным объективом.
  • Батарея на 3000 мАч.
  • Поддержка беспроводной зарядки Qi.
  • Порт USB-C.

Cityman 950 XL:

  • Черный матовый и белый матовый поликарбонатный корпус.
  • Экран с диагональю 5.7" с разрешением WQHD 1440x2560 OLED.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 810, 64-бита, восемь ядер.
  • Инфракрасный сканер оболочки глаза для Windows Hello.
  • 3 Гб оперативной памяти.
  • Накопитель на 32 Гб с поддержкой карт памяти microSD.
  • Задняя камера на 20 Мп PureView.
  • Алюминиевые клавиши.
  • Передняя камера на 5 Мп с широкоугольным объективом.
  • Батарея на 3300 мАч.
  • Поддержка беспроводной зарядки Qi.
  • Порт USB-C.

В дополнение к существующей информации, EvLeaks отметил, что в дополнение к белому и черному корпусу, Lumia 950/950 XL будет выпускаться в синем цвете. 

Что вы думаете о таком дизайне Lumia? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (298)

    25.07.2015 в 17:52
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень красиво и невероятно мне понравилось!

    25.07.2015 в 17:58
    +1
    Nokia Lumia 930

    А мне отсутствие металла в дизайне не нравится, как то удешевляет аппарат. Ассоциируется с бюджетными аппаратами. Тем более что все флагманы на других платформах имеют на борту металлические корпуса.

    25.07.2015 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Там идет 4 кнопки.
    1. Блокировка/вкл/выкл телефона
    2,3. Качелька громкости
    4. ????

    25.07.2015 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Кнопка камеры

    25.07.2015 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Кнопка камеры снизу. А сверху там идут 4 кнопки. Над качелькой громкости идет доп кнопка. Но для чего?

    25.07.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Читай новости внимательно, вместо качельки громкости будут 2 отдельные кнопки, а между ними кнопка вкл/выкл

    25.07.2015 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Камера

    25.07.2015 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Эмблема windows нарисована неверно

    25.07.2015 в 22:52
    0
    AllView Impera I

    Потому что это эмблема не Windows,а Microsoft.

    25.07.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Рамки будут толще.

    25.07.2015 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 520

    Цена цена какая

    25.07.2015 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 930

    думаю около $1000 за старшую модель на старте и $800 за младшую.

    25.07.2015 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня все равно денег нету. Взял 535 с расчетом на 2 года.

    25.07.2015 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Мне очень нравится))) но хотелось бы желтый, красный и другие цвета)

    25.07.2015 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Не очень, хотя логотип очень радует, я надеялся что дизайн устройств изменится, выглядит слишком просто, явно не на свою цену, радуют сенсорные кнопки, очень не нравятся на экранные, вообщем посмотрим как будет выглядеть в реальности, пока не очень радует, ждал чего-то подобного

    25.07.2015 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Дык все может быть по другому, это же не официальная инфа, а всего лишь рендер от стороннего ресурса.

    25.07.2015 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну этот концепт куда лучше, бомба

    25.07.2015 в 22:05
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хочу камерофон. Лучше чем этот. Более лучшее качество. Лучший процессор. Экран 4к.
    И не важно какой будет размер и толщина. Куплю сразу
    И да забыл добавить. Очень прочный корпус и водонепроницаемый. Вот ты как то написать им. Предложить бы идеальный камерофон.

    26.07.2015 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 430

    Купи себе зеркалку нормальную

    26.07.2015 в 7:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Она здоровая.

    25.07.2015 в 23:30
    0
    Android

    Неплохо.

    26.07.2015 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 430

    Камера збись, экран збись, начинка збись, система дрянь. Вечная неизменная концепция виндафонов люмия))

    27.07.2015 в 8:02
    0
    Nokia Lumia 730

    А

    26.07.2015 в 4:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кирпич ?

    26.07.2015 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 820

    4 гига оперы тяжело уже всунуть !!! Был бы смарт стоящий ))

    26.07.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Хрень

    27.07.2015 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Наткнулся

    27.07.2015 в 10:31
    0
    leo
    Nokia Lumia 830

    Блин, зачем такие экраны делают? Это же не планшет!

    27.07.2015 в 13:54
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Считаю бредом игры на смартфоне для которых требуется нормальных размеров экран.