0

Red Stripe Deal – Rayman Jungle Run, Color Carnival и Nun Attack

На протяжении этой недели (до следующего четверга) следующие приложения получили скидки: Rayman Jungle Run (xbox-платформер), Color Carnival (книга) и Nun Attack (indie-шутер). Напоминаем: чтобы скачать некоторые игры со скидкой надо сменить регион на США. В данном случае это касается Nun Attack.

Крайне популярный Xbox-хит на платформе Windows Phone. Игра где надо бежать, прыгать, летать, разбивать стены и избегать препятствий, при этом собирая как можно больше лумсов. Если Вы пройдете уровни со всеми 100 лумсами, Вам откроется дополнительный уровень из серии "Зубы смерти". В последнем обновлении в игру добавились два дополнительных мира - пиратский корабль и гигантское растение. Что касается Xbox, то достижения получить довольно легко, за исключением двух достижений, где надо получить несколько тысяч лумсов за один забег без рестартов и смертей. Фактически, получить эти достижения не реально.

Приложение не актуальное на русском или украинском рынке так как представляет из себя аудиокнигу-комикс на английском языке. Все же если у кого-то из наших читателей есть ребенок-вундеркинд, который в пятилетнем возрасте понимает английский, купите ему эту книгу, ему понравится.

Прошло много бесчисленных дней с того времени как наисильнейшая Fallen Nun завладела смертным миром. порождая зло на всем протяжении своего правления. В мире, где Зло держит верх надо всем и молитвы уже не помогают, есть только один тип божественного вмешательства, и он вооружен до смерти.

Присоединяйся к битве Света против Мрака. Веди свой отряд, чтобы победить Fallen Nun и восстановить баланс в мире в этом эпическом экшене.

Если Вы активно пользуетесь акцией Red Stripe Deal, Вы можете самостоятельно следить на странице Red Stripe Deal в магазине Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.