1

Ремастер GTA San Andreas анонсирован для Game Pass

Сегодня компания Rockstar Games показала первые кадры из обновлённой трилогии GTA, которая выйдет уже 11 ноября и рассказала об особенностях обновленой версии. Помимо прочего одна из игр трилогии станет доступна подписчикам Xbox Game Pass сразу в день релиза.

Узнайти как всё начиналось, приобщившись к классическим играм Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition, адаптированые для современных платформ с использованием Unreal Engine и новыми элементы управления в стиле GTA V, а также визуальными улучшения, такими как увеличенное разрешение и улучшенную визуальная точность во всех трёх играх сохраняя их оригинальную эстетику.

  • Улучшеная система прицеливания, обновленные меню выбора оружия и радиостанций.
  • Обновленные мини-карты с улучшенной навигацией с возможностью ставить свои маркеры.
  • Перестроенная система освещения; улучшены тени, погода и отражения.
  • Увеличенная дальность прорисовки.
  • Модернизированные модели персонажей и транспортных средств вместе с текстурами высокого разрешения для зданий, оружия, дорог, интерьера и многого другого.

Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition будет доступна в цифровом виде 11 ноября в Microsoft Store на Xbox One и Xbox Series X|S и других актуальных платформах. Подписчики Xbox Game Pass получат Grand Theft Auto: San Andreas The Definitive Edition сразу в день релиза.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    22.10.2021 в 18:23
    +1
    Android

    Лучше бы гта 6 сделали

Вы должны быть для написания комментариев.