0

Samsung Ativ S будет продаваться в британском магазине Clove UK с 17 декабря

Если кто не помнит, то вкратце напомним: ATIV S – брат Galaxy SIII. Он выполнен в подобном дизайне, но в других цветовых решениях. Здесь использовался пластик с текстурой металла и серебристая, «под хром» окантовка корпуса. Экран аналогичен SGSIII – SuperAmoled. Диагональ составляет 4.8 дюйма. Процессор двухъядерный 1.5Ггц.Задняя камера на 8 мегапикселей может снимать видео 1080р.

Ativ S, собственной персоной

Самое первое устройство на Windows Phone 8 начинает продажи самым последним. Много ходило слухов о старте продаж Samsung Ativ S. Наконец, появилась информация о том, что смартфон будет официально продаваться у бритнаском магазине с 17 декабря.

Дата старта продаж много раз переносилась. Сначала думалось, что Ativ S поступит в продажу вместе с Windows-Phone устройствами Nokia и HTC (Lumia 920/820, 8X, 8S). Потом сообщили, что смартфон приедет в магазины в начале декабря. Скрипя зубами пользователи продолжали ждать. Samsung не спешил радовать и снова перенес выпуск. На этот раз аж на начало 2013 года. Те, кто уже сделал предзаказ были очень недовольны.

Фирменный магазин Samsung сообщил, что Samsung Ativ S не будет продаваться в России. Но интересный факт: в магазине «Связной» можно обнаружить сие устройство и цену к нему: 25 000 рублей.

Для чего Samsung так оттягивал начало продаж – известно самому Господу. Бытует мнение, что Samsung ожидал пока закончится лихорадка, вызвана Nokia Lumia 920 и HTC 8X. Другие же утверждают, что выпуск перенесли к рождественским праздникам – люди будут сметать устройства с прилавков магазинов перед новым годом.

Смело можно сказать, что ATIV S является серьезным конкурентом Nokia и HTC. Судите сами: устройство обладает огромным экраном и поставляется в двух вариантах: с хранилищем на 16Гб и на 32Гб. Более того, объем памяти можно расширить с помощью карт памяти, а это очень важно. Флагманы HTC и Nokia не могут похвастать такими фишками.

Если взять во внимание спрос на «третью галактику», логично предположить, что ATIV S также будет пользоваться популярностью на рынке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.