0

Samsung Galaxy S23+ показали на реальных снимках [ФОТО]

Задолго до премьеры Galaxy S23+ засветился на инсайдерских фотографиях, демонстрирующих флагманский гаджет с обеих сторон. Изображения позволяют оценить особенности дизайна будущей новинки в чёрном цветовом исполнении.

Samsung Galaxy S23+ Samsung Galaxy S23+

Согласно источнику, аппарат с модельным номером SM-S916B получит плоский дисплей с тонкими рамками и отверстием вверху по центру для фронтального модуля. На тыльной стороне смартфона размещена тройная основная камера-«светофор», причём каждый объектив врезан в заднюю крышку как самостоятельный элемент без объединения в общий блок. Судя по снимку, все они утоплены в корпус, а не выступают над его поверхностью.

По данным инсайдеров, габариты Samsung Galaxy S23+ составят 157,8 x 76,2 х 7,6 мм, а диагональ дисплея — 6,6 дюйма при разрешении 2340x1080 пикселей. Будущей новинке также приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, не менее 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Дата презентации и цена будущего флагмана производителем пока не объявлены.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.