0

Samsung выпустила полезные аксессуары для своих флагманов

Без каких-либо анонсов на официальном сайте Samsung появились новые аксессуары, предназначенные для смартфонов серии Galaxy S23. Они нацелены в первую очередь на любителей фотографировать и снимать видео на мобильные камеры, хотя аксессуарам можно найти и другие применения. 

Samsung

Первый аксессуар называется Slim Tripod Stand for Gadget Case и представляет собой небольшой складной штатив, крепящейся к задней стороне смартфона. На сайте Samsung говорится, что он совместим с фирменными чехлами для серии Galaxy S23.

Samsung

Slim Tripod Stand for Gadget позволяет устанавливать смартфон на ровной поверхности как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации. Кроме того, его можно использовать в виде небольшого держателя для более удобной съёмки с рук. Наконец, такой штатив просто удобен для установки смартфона перед собой при просмотре видео во время еды. 

Samsung

Второй аксессуар со сложным названием Camera Grip Stand with remote for Gadget Case служит для тех же целей, что и Slim Tripod Stand for Gadget. С его помощью можно расположить смартфон в вертикальном и горизонтальном положении. Главным отличием этой модели является наличие встроенного пульта дистанционного управления, с помощью которого можно удалённо делать фото и начинать/останавливать запись видео.

Samsung

Цена Slim Tripod Stand for Gadget составляет £34 (~$41), а вот стоимость Camera Grip Stand with remote for Gadget Case пока не объявлена, но можно ожидать, что она будет выше.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.