0

Сбер бесплатно раздаёт платёжные стикеры для смартфонов

Сбер объявил о начала масштабного тестирования фирменных платёжных стикеров. Заинтересованные клиенты банка могут зарегистрироваться в программе и получить аксессуар совершенно бесплатно — всего было подготовлено 100 тысяч стикеров. 

Сбер стикер

В первую очередь платёжные стикеры ориентированы на владельцев iPhone, лишившихся возможности бесконтактно оплачивать покупки. Стикер выглядит как миниатюрная банковская карта, но без каких-либо личных данных, и крепится к смартфону. В банке рекомендуют размещать его в нижней части корпуса, чтобы не было конфликта с NFC внутри телефона. С помощью стикера можно оплачивать покупки через терминалы с возможностью бесконтактной оплаты, а также снимать наличные в соответствующих банкоматах. 

Сбер

Тестирование стикера нужно для оценки востребованности этой технологии среди клиентов. По его итогам будет приниматься решение о масштабировании программы. Кроме того, компания намерена учесть отзывы пользователей для доработки продукта. 

В банке отмечают, что платёжный стикер — это аналог дебетовой «СберКарты Мир». При его использовании начисляются бонусы «СберСпасибо», а обслуживание бесплатное, если тратить от 5000 рублей в месяц. При желании можно настроить ПИН-код, установить лимит по тратам и ограничения по операциям либо заблокировать стикер в случае утраты. Зарегистрироваться на тест можно на официальном сайте

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.