0

Scorn, возможно, отложен на 2022

Scorn – это хоррор от независимой сербской студии Ebb Software, который был представлен в мае 2020 года на шоу Inside Xboxв качествеконсольного эксклюзива для Xbox Series X|S. Кроме того, на недавней презентации Xbox & Bethesda Showcase 2021, прошедшей всего три месяца назад, Scorn также был подтверждён среди проектов, которые должны выйти до конца этого года в сервисе Xbox Game Pass. Однако в официальном твиттере разработчиков появилась информация, которая указывает на другое окно релиза.

Речь идёт о том, что студия Ebb Software стала одним из соучредителей нового издательства Kepler Interactive, в свежем пресс-релизе которой Scorn обозначен уже как проект, ожидаемый в 2022 году.

Сегодня компания Kepler Interactive приоткрывает завесу над своей новаторской моделью будущего интерактивных развлечений: крупное глобальное издательство находится в совместном владении и управляется самими студиями. Группа с гордостью представляет семь своих учредителей: A44, Alpha Channel, Awaceb, Ebb Software, Shapefarm, Sloclap и Timberline.

Kepler Interactive предлагает уникальную модель, при которой основатели игровых студий становятся совладельцами, давая им возможность принимать ключевые стратегические решения. Это создает идеальную среду для развития разработчиков игр, сочетающую в себе преимущества полной творческой независимости с ресурсами и оперативной поддержкой.

Группа Kepler теперь представляет собой международную команду из более чем 250 талантливых разработчиков из 10 стран, работающих исключительно над оригинальными IP. В список 2022 года войдут такие долгожданные игры, как Sifu от Sloclap, Scorn от Ebb Software, Tchia от Awaceb, Tankhead от Alpha Channel и ещё несколько пока не анонсированных проектов.

Kepler (kepler-interactive.com)

Является ли это ошибкой, либо Scorn действительно перенесён на 2022 год, никаких разъяснений со стороны представителей студии пока не последовало. Остаётся лишь ждать официального подтверждения по поводу судьбы одного из эксклюзивов для Xbox Series X|S.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.