0

Sea of Thieves похудеет на 20 Гб с приходом следующего обновления

Студия Rare, занимающаяся разработкой игры Sea of Thieves, сообщила подробности о февральском обновлении своего пиратского симулятора. Разработчики внесли много изменений и оптимизаций, за счет чего игра существенно уменьшится в своем физическом размере и очистит достаточно много пространства на диске вашей консоли или компьютера.

На Xbox One Sea of Thieves похудеет с 35 Гб до впечатляющих 10 Гб, а Xbox One X с 47 Гб до 25 Гб. Windows 10-версия игры в свою очередь освободит вам 20 Гб (с 47 Гб до 27 Гб). К сожалению, не обошлось без недостатков. Чтобы воспользоваться преимуществами новой версии и заполучить обратно место на своем диске, придется заново скачать Sea of Thieves после выхода обновления 6 февраля. Все последующие обновления будут немного больше обычного, но они не уже не станут раздувать основной объем установочных файлов на диске вашего устройства.

В февральском обновлении разработчики добавят опцию скрытия имен игроков во время трансляций, а также исправят мгновенное убийство игрока двойным выстрелом. Также Rare готовит что-то особенное для своих пользователей, о чем пока что не спешит говорить. Больше подробностей о февральском обновлении Sea of Thieves фанаты этой игры узнают совсем скоро.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.