0

Семь игр удалят из Game Pass в этом месяце

В правилах подписки Xbox Game Pass указано, что новые игры будут появляться каждый месяц, но вместе с этим часть существующих игрушек со временем будет удаляться из подписки. С момента запуска Game Pass в июне 2017 года Microsoft каждый месяц дает своим подписчикам новые игрушки, но при этом не спешит удалять существующие. Все же часть игр со временем пришлось убрать и месяц ноябрь не стал исключением. Подписчики Game Pass в ноябре потеряют доступ к Resideon Evil 0, This War of Mine: The Little Ones, The Technomancer, Casey Powell Lacrosse 16, Brothers - A Tale of Two Sons, Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter и Mega Man 10 (Xbox 360).

Если вы пользуетесь подпиской Xbox Gama Pass и имеете в коллекции одну или несколько приобретенных игр из этого списка, вы далее сможете пользоваться ими и изменения вас не затронут. Компенсацией за удаленные игры в ноябре стал большой список из 16 новых игр для Game Pass, а также приход PUBG в эту подписку ранее на этой неделе. Кстати, следить за пополнениями Game Pass можно не только на нашем сайте, но и в официальном приложении Xbox Game Pass, которое доступно на Android и iOS.

Приобрести Xbox Game Pass на 1 месяц сейчас можно за 30 рублей. Акция действует до 3 января 2019 года, но только для новых подписчиков сервиса. Остальные могут продлить свой абонемент за привычные 599 рублей / месяц.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.