Ситуация в Украине и наш сайт

Уважаемые читатели. Сообщаем вам о том, что из-за ситуации в Украине, возможны некоторые изменения в работе нашего сайта. Все связанно в тем, что материалы (новости, статьи, обзоры, игры, приложения) публикуются из Украины. Как вы знаете, ситуация в столице Украины крайне нестабильна и все это может закончится объявлением чрезвычайного положения. В этом случае может быть прекращена работа Интернет-провайдеров и редакция нашего сайта уйдет в оффлайн-режим.

Акцентируем: это только предположение!

  Киев. Фото: корреспондент.net

Простой сайта, его официальной группы Вконтакте, а также оффлайн страницы редактора (Тарас Буря) больше чем сутки будет сигналом о том, что редактор не может публиковать материалы из-за сложившейся ситуации. Очень надеемся, что этого не случится и ситуация в Киеве утихомирится. Пока работает Интернет-соединение, материалы на сайте, а также публикация новых приложений, работает в прежнем режиме. Мы выражаем свое искренней соболезнование тем, кто пострадал или у кого пострадали родственники, или близкие в результате революционных действий. Всем нашим читателям из Украины желаем терпения, удачи и всего хорошего! Мы уверены, что ситуация совсем скоро успокоится.

Даже если редакция останется без Интернет-соединения, работа сайта не будет остановлена, просто на время отсутствия редакторов (Тарас и Иван), их обязательства возьмет на себя Администратор (WinPhone).

Следить за событиями в Киеве можно из онлайн-сюжета korrespondent.net

Просьба: наш сайт ориентирован на тематику Windows Phone, поэтому любые политические обсуждения будут удаляться, а агрессивно настроенные пользователи забанены.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии для этой записи отключены!