0

Слух: Том Круз появится в Starfield

Слух: Том Круз появится в Starfield

Вокруг Starfield появляется множество слухов, а самый последний из них указывает на то, что в игре может появиться голливудская звезда Том Круз. Эти утверждения поступают от различных инсайдеров на Reddit, которые утверждают, что Bethesda предложила Крузу сыграть главную роль в грядущей космической ролевой игре. Сообщения ссылаются на твит 2018 года, в котором Bethesda обратилась к Крузу с вопросом, не хочет ли он поучаствовать в их следующем проекте, отметив его работу над научно-фантастическим фильмом 2013 года «Обливион».

Доказательств утверждениям, что Том появится в игре, пока очень мало, но твит 2018 года чрезвычайно интересен. Само обращение могло быть просто в шутливой форме на фоне скорого анонса Starfield, но, опять же, игровая индустрия не стесняется привлекать звёзд Голливуда для поддержки собственных продуктов. Bethesda также известна тем, что привлекала талантливых актёров озвучки, таких как Лиам Нисон для Fallout 3 и Патрик Стюарт для The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Вспомните Cyberpunk 2077 и каков эффект был на конференции Xbox E3 2019 после того, как Киану Ривз вышел на сцену, чтобы объявить о своём участии. Сможем ли мы увидеть подобный момент во время презентации E3 в этом году покажет лишь время?

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.