0

Стартовало первое событие второго сезона Halo Infinite

Врывайтесь в первое событие второго сезона условно-бесплатного мультиплеера Halo Infinite«Разлом: Неистребимые» (Fracture: Entrenched), которое откроет вам доступ к новому режиму игры, и даст возможность разблокировать новое ядро брони с множеством дополнительных элементов кастомизации и других наград.

Атака Орла (EagleStrike)

Главная цель события — стать трамплином для новых впечатлений в игре. Каждый такой «разлом» представляет собой эксперимент как в повествовании, так и в геймплее. Если в первом сезоне спартанцы были самураями, то во втором вы погрузитесь в противостояние алхимически усиленных солдат с Ковенантом. Чтобы выжить на передовой, вам потребуется новая броня «Атака Орла» (EagleStrike), венец кузнечного дела, одинаково хорошо защищающее от радиации и от плазмотронного оружия.

Пропуск события «Разлом: Неистребимые» (Fracture: Entrenched) полностью бесплатен и предлагает игрокам тематические награды за участие в многопользовательских матчах и выполнение заданий события в отведённое время. Первая неделя события продлится до понедельника, 31 мая, 21:00 по московскому времени. В общей сложности «Разлом: Неистребимые» повторится шесть раз в течение второго сезона (до середины июля), чтобы у вас была возможностей получить все награды.

Захват Земли (Land Grab)

Испытания события сосредоточены вокруг нового режима игры — Захват Земли (Land Grab). Захват земли будет доступен пока только во время недель события «Разлом: Неистребимые» и войдёт в общий состав режимов позже. В этом новом режиме Арены команды сражаются за контроль над тремя нейтральными зонами. Игроки получают одно очко за каждый успешный захват и активируют перерыв после успешного захвата всех трёх зон. После антракта активируются следующие зоны. Побеждает та команда, которая первой наберёт 11 очков.

Кроме того, внутриигровой магазин пополнится новыми косметическими предметами и анимациями. Второй сезон бесплатного мультиплеера Halo Infinite доступен также абсолютно бесплатно. Игра оптимизирована для консолей нового поколения при поддержке функции Smart Delivery.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.