0

Taiko no Tatsujin в Xbox Game Pass

Taiko no Tatsujin: The Drum Master! выходит на консолях Xbox One и Xbox Series X|S сегодня, 27 января 2022 года. Это первая игра в истории серии Taiko no Tatsujin от японского издательства Bandai Namco, которая посетит Xbox, и чтобы привлечь внимание игроков на новой платформе, Taiko no Tatsujin: The Drum Master! сразу поступит в каталог библиотеки Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и РС Windows.


Барабаньте (по кнопкам геймпада) и двигайтесь в ритме с двумя типами нот «Дон» и «Кацу» в игре Taiko no Tatsujin: The Drum Master! Следите за ритмом, стремитесь к максимальному количеству очков и наслаждайтесь выступлением барабанов Тайко из широкого репертуара музыкальных произведений: от классической музыки до хитов из аниме и игр.

Tatsujin: The Drum Master! уже доступна для загрузки для подписчиков Xbox Game Pass.

  • Простая и весёлая музыкальная ритм-игра — воспроизводите ноты «дон» и «кацу» в такт музыке на одном из четырёх уровней сложности.
  • Присутствует локальный многопользовательский режим, сетевые рейтинговые матчи, сетевые дружеские матчи и онлайн-рейтинг!
  • Выбирайте композицию из более чем 70 самых разных мелодий: от популярных треков из аниме и игр до классики и поп-музыки!
  • Получайте монетки за каждую сыгранную песню и покупайте различные предметы: костюмы для барабанчика Дона, титулы, именные таблички и приветствия для сетевой игры.

Taiko no Tatsujin: The Drum Master! доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows с 27 января 2022 года. Цена в Microsoft Store составляет 49,99 долларов. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Русского языка, к сожалению, нет.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.