1

The Division и еще четыре игры скоро покинут подписку Xbox Game Pass

В официальном приложении Xbox Game Pass появилась информация о пяти играх, которые вскоре покинут подписку на консолях. Пользователям пора завершать прохождение Tom Clancy’s The Division, Resident Evil 4, Tomb Raider: Definitive Edition, Middle-Earth: Shadow of Mordor и Saints Row: The Third. Пока эти игры доступны в каталоге, их можно приобрести со скидкой в 10%, которая доступна всем подписчикам Xbox Game Pass.

В последнее время практически каждый месяц какие-то игры покидают подписку, но Microsoft компенсирует это стабильным потоком новых игр. Последним дополнением стали Tekken 7 на Xbox One и Children of Morta на консолях и ПК. Также в ближайшие несколько недель подписчикам будут доступны GRIS и A Plague Tale: Innocence.

В данный момент коллекция игр Xbox Game Pass насчитывает больше 200 игр для Xbox One и около 100 игр для ПК. Новые подписчики могут получить доступ к этим игрушкам на три месяца всего за $1, правда воспользоваться этим предложением можно только после смены региона, поскольку в России подписки Microsoft уже не продаются в онлайн-магазине компании.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.01.2020 в 17:00
    -1
    HP Elite x3

    Уже как три месяца не включал свой бокс. Майки тоже молодцы, ничего интересного не припасли на новый год! Вот если бы 5-ая гирса на 2-ое января вышла, было бы топ!

Вы должны быть для написания комментариев.