0

Turn10 Studios опубликовала список достижений Forza Motorsport 7

Forza Motorsport 7

3 октября 2017 года Forza Motorsport 7 стартует на Windows 10 и Xbox One (пользователи с ранним доступом смогут поиграть уже 29 сентября). Turn10 Studios на сайте True Achievements опубликовала подробный список достижений, которые вы сможете заработать в игре. Он состоит из 62 ачивок, которые в конечном итоге добавят 1000 баллов к вашему игровому счету.

Часть достижений будет накопительной, а часть потребует от вас определенных навыков прохождения. Накопительные достижения вы будете зарабатывать по мере прохождения игры. К примеру, покупка 100, 300, 500 или 700 автомобилей, прохождение определенных чемпионатов, достижение уровней и так далее. Другие достижения затрагивают ваш стиль езды и навыки. Например, есть достижение, которое требует от вас выиграть у 10 соперников с отключенными помощниками или разогнаться на любом автомобиле выше 250 миль в час. Разработчики также добавили ненавидимое многими достижение Underdog. Для его разблокировки вам надо стартовать последним, обогнать 24 автомобиля и приехать первым в мультиплеере. Полный список достижений вы можете найти по ссылке.

Если вы заинтересованы в игре Forza Motorsport 7, тогда уже через 3 дня (19 октября) сможете загрузить себе демоверсию игрушки на Xbox One или Windows 10. В ней можно будет поездить на парочке автомобилей на нескольких треках, испытать физику игры, систему динамической погоды и другие особенности нового симулятора Microsoft.

Чтобы получить доступ к игре раньше остальных вам надо оформить предварительный заказ на Ultimate-издание Forza Motorsport 7. Оно обойдется в 3 299 рублей. Deluxe-версия стоит 2 649 рублей, а стандартное издание 1 999 рублей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.