19

В Outlook на Windows 10 появилась функция планирования встреч

Mail and Calendar

Встроенное в Windows 10 приложение Почта и Календарь Outlook получило обновление до версии 17.8241.40785.0. Если ваш компьютер в режиме Fast Ring, тогда этот апдейт должен быть доступен в магазине Windows Store. Новая версия содержит в себе возможность автоматического планирования встреч и мероприятий с другими пользователями путем предложения нескольких вариантов времени. Участники могут голосовать за различные варианты и, если все сходятся во мнении, календарь автоматически устанавливает выбранное время. Эта функция также от души приправлена исправлением багов и улучшениями производительности, куда уж без них.

Пока что это обновление можно загрузить только на Fast Ring-сборки Windows 10 Fall Creators Update. Спустя некоторое время новая версия Почты и Календаря Outlook должна прийти и в релизную версию Windows 10. Если же вы активный инсайдер и от души помогаете тестировать предварительные версии настольной Windows, но пока что не видите апдейта приложения, просто подождите немного.

Скачать Почта и Календарь Outlook из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    18.06.2017 в 16:16
    +9
    iPhone

    извините за оффтоп
    https://mspoweruser.com/surface-note-concept-brings-microsofts-foldable-phone-concept-stunning-life/
    Это просто офигенно!

    18.06.2017 в 16:18
    0
    Android

    Офигенно

    18.06.2017 в 16:26
    +3
    Android

    ради такого стоит ждать, ну в крайность походить с iphone 1-1,5 годика
    P.S Surface Note concept просто космос ?

    18.06.2017 в 17:54
    0
    iPhone

    Если так реально будет выглядеть, это будет просто супер

    18.06.2017 в 16:40
    +1
    HP Elite x3

    До конца непонятно у него с наружи два экрана превращаются в один или внутри двойной

    18.06.2017 в 16:55
    +1
    HP Elite x3

    Все разобрался,да здорово но не очень практично

    18.06.2017 в 17:47
    +1
    iPhone

    Буду брать

    19.06.2017 в 8:27
    0
    Android

    Очень надеюсь, что и я.

    18.06.2017 в 19:30
    0
    Android

    Ах...ух)))??✌ ??

    18.06.2017 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чуть подождать, потом снимки появляются

    18.06.2017 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Похоже шарнир на 360 градусов?

    18.06.2017 в 17:03
    0
    ZEV

    У меня outlook сегодня обновился, и теперь не работает в режиме continuum.

    18.06.2017 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    В каком круге?

    19.06.2017 в 16:07
    0
    ZEV

    Я не инсайдер. Production

    19.06.2017 в 6:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это больше ноут ,чем смарт,даже наверно размер нетбука

    20.06.2017 в 8:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ, у вас сортировка почты в outlook на Мобиле появилась?

    20.06.2017 в 13:42
    0
    Android

    Ты про "Отсортированные" и "Другие"?

    20.06.2017 в 13:25
    0
    Android

    Сайт бы переработали, а то не удобно. Либо, пусть дальше топят ща софт, чаще пополняя его функциями.