|
|
180
В приложении камеры Windows 10 Mobile появился ручной режим HDR и пауза в видеоMicrosoft только что выпустила обновление для встроенного в Windows 10 Mobile приложения камеры. Здесь мы имеем дело не только с какими-то непонятными изменениями в коде приложения, а полноценными новыми возможностями, делающие использование камеры гораздо удобнее. Обновление принесло два заметных изменения. Пользователь теперь может ставить видеозапись на паузу, а также вручную включать режим повышенного динамического диапазона. Кстати, последний переименован с Rich Capture в Rich HDR, а в пользовательском интерфейсе появилась соответствующая кнопка с надписью "HDR", что делает режим более понятным для тех, кто не мог сообразить значение понятия "Rich Capture". Приятные и полезные изменения. Лучшие комментарииКомментарии (180)
29.03.2016 в 23:47
0
Microsoft Lumia 640 XL
Вот ток через приложение wp seven решил обновить, потом вышел и решил в общем проверить обновление в маркете , и увы пропало обновление(((
30.03.2016 в 0:10
0
Microsoft Lumia 430
То ли я дурак то ли лыжи не едут, а в данном случае не работает ни одна доп функция камеры от ее настроек до эффектов
30.03.2016 в 0:12
0
Microsoft Lumia 430
А если быть конкретней то не работает ни сдвиг значка камеры в право ни эта иконка
30.03.2016 в 0:45
0
Nokia Lumia 920
Ребята, а как посмотреть что нового в обновлениях приложений. На 8.1 так удобно смотреть список изменений и историю скачивай,а на 10 не нашел этого
30.03.2016 в 8:58
0
Nokia Lumia 920
Вроде и неплохо все в 10ке выглядит, может потому что новое, но многих удобностей с 8.1 нету. Батарею пока не заметил как расходует, пока примерно как и было. Я в основном 2G ограничение ставил, вот на 3G и на 8.1 жрало оч сильно.
30.03.2016 в 1:43
0
Nokia Lumia 1020
Hdr понятно, что для 41 мп не будет, пауза появилась. Но куда убрали настройку разрешения фото?? Теперь все фото по 37 мп
30.03.2016 в 9:10
0
Nokia Lumia 830
Можно эту обновку харом? Чтоб поставить.а то на моей 830 нет обновы
30.03.2016 в 9:28
0
Nokia Lumia 925
Блин. Братан такая же фигня не исправили по любому и не исправят.:(
30.03.2016 в 11:08
0
Nokia Lumia 930
А то что десятка шняга- это уже никого не волнует- я фигею от воплей мне по шла, мне не пришла. А то что по сути все себе поставили кривые десятки так это фигня уже.
30.03.2016 в 12:01
0
Nokia Lumia 830
Не обновления камеры((( И функции печать тоже до сих пор нет (( Наверное это всё для конкретных моделей...
30.03.2016 в 19:55
0
Microsoft Lumia 640 XL
Интересно, а сюда модераторы и админы заглядывают? Отвечают на просьбы и вопросы пользователей?
03.04.2016 в 3:11
+1
iPhone
Я вот накатил 14295на свою 925, пришла эта обнова и появился этот значек только ,перечёркнутый т.е. не пашет. И самый прикол когда запускаешь камеру горит сразу подсветка и работает автофокус и потом всё ни подсветка не работает ни фокус) че терь делать? Как быть?) а сборка работает вроде норм только не знаю как исправить хрень из за который некоторые опции на английском)
04.04.2016 в 15:08
0
Microsoft Lumia 535