0

Все особенности Galaxy S24 Ultra раскрыты памяткой для продавцов

Накануне презентации серии смартфонов Samsung Galaxy S24 инсайдеры раздобыли промоматериалы, в деталях раскрывающие отличия будущих новинок от предшественников. В них не только демонстрируются технические характеристики аппаратов, но и подчёркиваются их ключевые потребительские свойства. 

Samsung

Изображения пестрят «водяными знаками» Training Use Only и Retail Training — вероятно, это специальная памятка для продавцов. Первое раскрывает преимущества процессора Exynos 2400 над спецверсией Snapdragon 8 Gen 2 для Galaxy. Если верить написанному, NPU фирменного чипа на 18% мощнее, чем у конкурента, «встройка» — на 32% а сам CPU — на 25%. По слухам, новый процессор будет установлен только в базовой и «плюсовой» версиях смартфона для некоторых стран.

Сообщается и об улучшении системы охлаждения — испарительная камера Galaxy S24 Ultra должна увеличиться в 1,9 раза в сравнении с предшественником, у S24+ — в 1,6, а у базового S24 — в 1,5 раза. Также заявлены увеличившаяся на 12% скорость отклика дисплея и поддержка трассировки лучей. В качестве примера игр с этой технологией упоминаются Racing Master, NighCrow, Diablo Immortal и Tarisland.

Samsung

На второй картинке раскрыта часть характеристик экранов гаджетов. Ожидается, что диагональ матрицы Galaxy S24 Ultra составит 6,8 дюйма, S24+ и S24 — 6,7 дюйма и 6,2 дюйма соответственно. При этом пиковая яркость подсветки новинок на отдельных участках экрана составит до 2600 нит.

Samsung

Кроме того, согласно источнику, Galaxy S24 Ultra должен получить «новую квадрокамеру» с кратностью зума 2x, 3x, 5x и 10x (последнее значение указано для гибридного приближения). Заявлена возможность создания 50-мегапиксельных снимков и записи 8K-видео на телеобъектив. Базовая и «плюсовая» модель должны получить двухкратный и оптический трёхкратный зум соответственно.

Samsung

Наконец, на одном из слайдов показаны расцветки смартфонов с приставкой Titanium у версии S24 Ultra. Всего упомянуты четыре «титановых» оттенка: чёрный, серый, фиолетовый и жёлтый. Презентация серии смартфонов Samsung Galaxy S24 должна состояться 17 января.

Узнать больше о Samsung

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.