0

Встроенная в Windows 11 галерея получила ожидаемые многими пользователями функции

Пользователи тестовых сборок Windows 11 заметили множество нововведений в стандартной программе «Фотографии». В ней появилось сразу несколько новых функций, включая встроенный редактор слайд-шоу и возможность удаления нежелательных объектов с изображений. 

Windows 11 фотографии

Согласно официальному блогу Microsoft, редактор слайд-шоу был самой востребованной функцией среди пользователей с момента выпуска обновлённого приложения «Фотографии» прошлой осенью. С этим нововведением можно просматривать свои изображения с разными переходами, анимациями и 25 оригинальными музыкальными дорожками на выбор.

Windows 11 фотографии

Ещё одной часто запрашиваемой функцией стало добавление временной шкалы для быстрой навигации по фотографиям. Это позволяет быстро находить необходимые снимки по годам и месяцам. Эта опция работает как с локальными фото, так с изображениями в облачных хранилищах OneDrive и iCloud.

Windows 11 фотографии

Наконец, в приложении «Фотографии» появилась функция Spot Fix, позволяющая удалять ненужные объекты со снимков. Это может быть случайно попавший в кадр человек или что-то другое.

Опробовать все нововведения уже сейчас могут пользователи, установившие последнюю тестовую сборку Windows 11 через канал Canary и Dev.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.