331

Вышла сборка 15014 в Fast Ring для смартфонов и компьютеров

В ночь на 20 января Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview 15014 для смартфонов и компьютеров. В этот раз нам снова накидали несколько интересных изменений.

Магазин электронных книг. Как и стало известно из предыдущего слива, Microsoft представит в магазине свой раздел для электронных книг. Чтение будет происходить через Microsoft Edge, в котором появился специальный раздел для приобретенных вами книжек. Пользователь может настроить размер и стиль шрифта, отступы, тему, делать закладки и читать оффлайн.

К сожалению, этот магазин пока доступен только инсайдерам в США. Л – локализация.

Слегка улучшенный интерфейс Cortana. Поисковое поле Cortana на панели задач теперь немного светлее – Microsoft экспериментирует с новыми оформлениями.

Уведомления Cortana. На компьютере уведомления от голосового ассистента отображаются с немного увеличенным текстом и акцентным цветом.

Кастомные акцентные цвета. Любителям персонализации хорошее изменение – возможность выбрать кастомный акцентный цвет. Если вы не довольны стандартным набором цветов оформления, Microsoft теперь позволяет выбрать свой из цветового спектра.

Автоматическое освобождение места. На компьютере вы можете освободить дополнительное место на диске за счет новой опции удаления ненужных файлов. Система удалит мусор, вроде временных файлов системы и корзины, которая не очищалась больше 30 дней. По умолчанию эта функция отключена. Активировать ее можно в настройках накопителя.

Обновленный раздел Wi-Fi. Дополнительные функции беспроводных сетей, вроде остатков от Wi-Fi Sense и платных Wi-Fi переехали в основной раздел настройки Wi-Fi.

Новый слайдер настройки режима энергопотребления. На отдельных компьютерах пользователи заметят новый слайдер параметров режима питания, отвечающий за интенсивность потребления энергии. Пока что он не работает и доступен только некоторым устройствам.

Другие изменения, улучшения и исправления для компьютеров:

  • Плитка Почты теперь по умолчанию прикреплена к панели задач. Если вы ее удалите, больше она не вернется.
  • Обновлена утилита Ножницы. Кнопка выбора режима теперь отделена от кнопки захвата. Это сделано с целью улучшить работу при помощи клавиатуры.
  • Исправлена анимация при отображении сообщения о работе над обновлениями.
  • Исправлен баг, из-за которого ярлыки со знаком «%» в адресе крашили Проводник.
  • Исправили баг, из-за которого вывод изображения на второй монитор приводил к зацикленному падению Проводника.
  • Команда Ctrl + C теперь нормально работает в командной строке.
  • Проделали немного мелких улучшений параметров фонового изображения и раздела с настройками принтеров и сканеров.
  • Исправлен баг, из-за которого ноутбук мог уйти в BSOD при попытке закрыть крышку.
  • Исправлен возврат к старту первоначальной настройки, если пользователь выбирал пропустить экран ввода учетной записи Microsoft.
  • Исправили некоторые баги локализации меню Пуск.
  • Список Surface Dial-совместимых приложений теперь корректно отображает доступные программы.
  • Подключение Miracast теперь работает как надо.
  • Исправили баги центра уведомлений. Если отклонить одно уведомление, а затем быстро открыть второе, идущее сразу за предыдущим, нотификация отобразится над центром уведомлений, а не внутри него.
  • Исправили баг, приводящий к пустому центру уведомлений.
  • Улучшена логика анимации иконки центра уведомлений. Если после входа в систему вы получите несколько уведомлений от одного приложения, его иконка не будет мигать несколько раз.
  • Кнопки для интерактивных уведомлений теперь выровнены по правому краю.
  • При использовании комбинации клавиш Win + V для установки фокуса на уведомлении появится также рамка кнопки отклонения уведомления, чтобы вы могли удалить его с клавиатуры.
  • Обновление PDF-файла приводило к отображению пустых страниц. Исправили.
  • Обновлена иконка VPN. Удалили внезапную серую рамку и улучшили выравнивание.
  • Исправлен баг отката установленных параметров яркости в настройках.
  • Обновили анимацию создания живых папок.
  • Исправили баги UAC. Если пользователь установил опцию не затемнять рабочий стол, диалоговое окно UAC могло отображаться за окном проводника.
  • Исправлен баг, из-за которого сбрасывались параметры иконок на рабочем столе.
  • Анимация фильтра синего цвета теперь немного плавнее.
  • Сторонние UWP-приложения могли крашиться на экранах с масштабированием выше 150%. Исправили.
  • Исправили баг, приводящий к потере всех приложений, если пользователь обновляется с Windows 8.1.

Другие изменения, улучшения и исправления для телефонов:

  • Уголок приложений удален из системы из-за того, что пользователи им практически не пользовались.
  • Исправлены частые перезагрузки на сборке 15007.
  • Приветствие пользователя вернули на экран блокировки в Windows Hello = увеличенное время разблокировки.
  • Увеличена скорость отображения HTTP-изображений на живых плитках.
  • Исправлен баг, из-за которого датчик приближения не отключал экран в нужный момент при использовании телефона в режиме Continuum и получении входящего звонка.
  • Выравнивание кнопок для интерактивных уведомлений теперь установлено по правому краю.
  • Исправили внезапное удаление созданных пользователями словарей в Word Flow.
  • Некоторые Bluetooth и Miracast-устройства некорректно отображались подключенными в настройках. Исправили этот баг.

Известные баги на ПК:

  • Индикатор прогресса загрузки сломан в этом билде. Вы можете «зависнуть» на 0%. Не паникуйте и просто ждите. Система загрузит и начнет обновление.
  • После обновления до этого билда бесконечные исключения Spectrum.exe приведут к потере аудио и повышенной нагрузке на диск. Также могут наблюдаться зависания приложений, вроде Microsoft Edge. Временным решением может стать удаление папки C:\Program Data\Spectrum\PersistedSpatialAnchors и перезагрузка.
  • Во время установки этого билда инсайдеры могут столкнуться с BSOD'ами и в следствии этого откатом на предыдущий билд. Решения этой проблемы пока нет.
  • На некоторых устройствах может перестать работать звук. Перезагрузка должна помочь. Баг уже исследуют.
  • В центре уведомлений вы можете увидеть надпись, что часть настроек управляется вашей организацией. Это временный баг – к вашему компьютеру никому нет никакого дела.
  • Приложение Netflix может падать на старте.
  • Quicken 2016 может не запуститься, отображая ошибку отсутствия .NET 4.6.1. Чтобы исправить этот баг, смените значения ключей реестра с 4.6.ХХХХХ на 4.7.ХХХХХ:
  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\NET Framework Setup\NDP\v4\Client
  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\NET Framework Setup\NDP\v4\Full
  • Некоторые игры Tencent падают на старте.
  • Подключение контроллеров Xbox One или Xbox 360 приведет к вылету DWM и мерцаниям экрана. Не подключайте эти геймпады к инсайдерским сборкам.
  • Экранный диктор может сообщать об отсутствии объектов для чтения в фокусе. Используйте Alt + Tab для смещения фокуса и восстановления работы.
  • Иконки на панели задач на экранах с высоким DPI неожиданно слишком маленькие.
  • Внезапно появится опция Holographic в настройках.
  • При нажатии на определенные элементы рабочего стола классические Win32-игры будут сворачиваться и не смогут восстановиться.
  • Перетаскивание приложения на домашний экран для закрепления плитки не работает. Используйте для этого контекстное меню.
  • Некоторые сайты не загружаются в Microsoft Edge. Если столкнулись с этим, попробуйте открыть их в режиме InPrivate.
  • Команда воспроизведения музыки через Cortana в только что скачанном приложении не будет работать сразу. Надо подождать минут 5.

Известные баги на смартфонах:

  • При использовании AAD-синхронизации компьютер не сможет скопировать список чтения на смартфон до тех пор, пока пользователь не перезагрузит его.
  • При использовании AAD-синхронизации Microsoft скопирует пароли на телефон, но не будет их отображать в разделе сохраненных паролей в настройках.
  • Если вы нажмете на уведомление с новым электронным письмом, приложение Почты не откроется.
  • В настройках паузы обновлений обнаружится текст из ПК-версии Windows Defender.
  • На смартфонах, вроде Lumia 635 или 636 пользователи не смогут вручную настроить яркость. Только автоматическая настройка.
  • Эмоджи ниндзя-кота отображается двумя символами на клавиатуре, вместо одного.
  • В Microsoft Wallet не работает процедура добавления карт и оплаты.
  • Кнопка тихих часов не работает в центре уведомлений.
  • Microsoft Edge не поворачивается корректно в пейзажный режим. Блокировка и разблокировка должна помочь.

Всем удачных обновлений!

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.01.2017 в 8:23
+59
Nokia Lumia 735

Чуваки, я подготовил обзор Creators Update для смартфонов:
1) Добавлена функция сброса приложений.
2) Какие-то мелочи, которые никто не заметит.
Поблагодарим Microsoft за следующее крупное обновление! :D

20.01.2017 в 9:24
+16
Microsoft Lumia 640 XL

После того как в быстрых кругах обновлений на смартфонах больше нет прорывных улучшений (в интерфейсе, быстроте, новых фишках) не вижу никакого смысла сидеть на такой кривой системе. Только если из мазохистких соображений

20.01.2017 в 11:08
+12
iPhone

Эх, ребята, я на новый год загадал что бы майки все таки чуть чуть перешагнули через себя и погонялись за гуглом с их андроидом. Все- таки его работа на устройствах за 15 т.р. великолепна. Но как и большинство людей здесь присутствующих, я не могу оставить винмоб. потому что я к ней привык. Звучит глупо, но в целом так.

Комментарии (331)

    20.01.2017 в 17:13
    +2
    Nokia Lumia 820

    Вот мрази, абсолютно ничего не исправили с прошлой сборки, как были баги так остались. Видимо им вообще насрать. Сори, просто подгорает.

    20.01.2017 в 17:32
    +1
    Vit
    Microsoft Lumia 550

    Здравствуйте уважаемые! Читаю вас читаю вы молодцы! Нужна помощь застряла сборка 14977 ,что делать?

    20.01.2017 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Та же фигня

    20.01.2017 в 19:07
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Встала нормально

    20.01.2017 в 19:10
    0
    Android

    и каким образом?

    20.01.2017 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, хороший вопрос, как у Вас это получилось, у меня тоже висит 14977 ☹

    21.01.2017 в 10:52
    0
    Android

    Поставил эту сборку откатил программой wdrt и вперед.

    21.01.2017 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как называется полностью программа wdrt?

    21.01.2017 в 15:44
    0
    Android

    Windows Device Recovery Tool

    21.01.2017 в 15:52
    0
    Android

    вот

    20.01.2017 в 19:08
    0
    Android

    перепрошивку не пробовал я сейчас думаю сделать и попробовать.

    21.01.2017 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Окей, попробую ?

    20.01.2017 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня вообще не находит сборки

    20.01.2017 в 17:33
    0
    Vit
    Microsoft Lumia 550

    И это уже три раза так

    21.01.2017 в 11:13
    0
    Android

    Я поставил смотри комент сверху☝

    20.01.2017 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Опять вернулась подмигивающая мордочка.

    20.01.2017 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скажите, есть ли приложение WP-seven на андроид? Буду с штурмового борта Xiaomi mi 5 pro, наблюдать)

    20.01.2017 в 18:21
    0
    iPhone

    Как умирают великие (фанаты винмоб10)?

    20.01.2017 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, это единственный эксклюзив на весь WinStore

    20.01.2017 в 18:47
    0
    Android

    Как ты посмел предатель

    21.01.2017 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скинь скрин заряженой боты. У меня пишет после полной зарядки один день

    20.01.2017 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Извиняюсь что не в тему, подскажите пожалуйста видео редактор для обрезки видео? Спасибо.

    21.01.2017 в 4:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй это

    21.01.2017 в 4:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо попробую.

    20.01.2017 в 21:39
    +1
    Android

    отличная обнова... блин...

    21.01.2017 в 6:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это не беда. Можно восстановить через Рековери Тул

    20.01.2017 в 22:09
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Установил сборку на Xiaomi mi 4,нормально работает!

    21.01.2017 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребята подскажите,если сделаю сброс настроек,сохранятся важные аудиозаписи в проводнике,если сделать резервную копию перед сбросом

    21.01.2017 в 0:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Что мешает их в облако кинуть?

    21.01.2017 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    А карту из телефона доставать ,перед сбросом настроек?

    21.01.2017 в 4:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на 520 даже сим вытаскивал, всё целёхонько) Так что извлекайте,на всякий случай всё (кроме батареи))

    21.01.2017 в 0:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Или на карту перекинь

    21.01.2017 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поняла ,спасибо.Уже в облако перекинула

    21.01.2017 в 7:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Встало нормально. 4G отваливается. И музыка гров отключается , когда переходишь в фон.

    21.01.2017 в 8:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть у кого нибудь ссылки на файлы с расширением .xap для этих приложений или сами файлы? Скиньте пожалуйста. Сделал сброс на своей Lumia, и теперь эти приложения по какой то причине стали недоступны для Lumia 950.

    22.01.2017 в 0:15
    0
    Android

    Поищите в Магазине, раздел Моя библиотека --> Приложения

    22.01.2017 в 3:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вы думаете я не смотрел в библиотеке? Конечно смотрел, эти приложения находятся в разделе "Не поддерживаются на данном устройстве", что очень странно, и мне в принципе из них нужны всего несколько штук, а они вдруг стали неподдерживаемыми.

    23.01.2017 в 2:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сделал еще один сброс, и приложения снова стали доступны, все ОК.

    21.01.2017 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У кого-нибудь на 640 й гаснет экран на несколько секунд? Или яркость моргает иногда?

    21.01.2017 в 10:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет! У меня другие проблемы!

    21.01.2017 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет.

    21.01.2017 в 16:09
    0
    SVS
    Android

    Нет. Только с загрузкой этой сборки проблемы.

    21.01.2017 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вообще было на других сборках?

    21.01.2017 в 16:17
    0
    SVS
    Android

    Нет.

    21.01.2017 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не подскажите, можно ли вернуться, на предыдущию версию обновления? А то эта совсем сырая версия!

    21.01.2017 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подскажите пожалуйста, у Вас какая сборка установлена на данный момент? Стоит ли с моделью 1520 переходить на ранний доступ обновлений? У меня сейчас сборка 14965, больше ничего не приходило, это нормально?

    21.01.2017 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нахожусь на позднем доступе обновлений

    21.01.2017 в 11:12
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Насколько же последние две сборки ужасные для смарта. Не знаю как у вас но у меня кошмар какой-то

    21.01.2017 в 13:58
    0
    Android

    да глючная.

    21.01.2017 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Последние 3 сборки ужасные (после сброса настроек не запускаются проги и игры с 8-Ки и пропали приложения из пункта Дополнительно и яндекс-поиск и типа запись голос и т.п.). Не советую делать сброс, после него ещё невозможно установить резервную копию, т.к нужно в ручную создавать точку доступа.

    21.01.2017 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, про сброс если честно, то и не думал. Приложения вроде все на месте, но работа мне совсем не нравится

    21.01.2017 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 735

    И ещё блютуз зависает после передачи, полоса с верху не проподает и с самого начала надпись не в %, а ожидание... Приходится выкл. телефон.
    Но и есть положительные моменты в шторке и в экране блокировки. По моему плавней и шустрей стали работать.

    21.01.2017 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще ничего не передавал, то не знаю или есть такой баг. Но меня жутко бесит, что копируешь текст и тел аж подвисает. В ейдже с паблика к примеру цитату копируешь и через пару секунд тебя выкидует с него и все приложения что были в фоне перезагружаются.

    21.01.2017 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Не копировал, не знаю, может кто знающий подскажет.

    21.01.2017 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Вроде получилось копирование с ежа без проблем:
    Градиент позитива!

    Малышева: Стоять будет как в 20 лет!

    Samsung Galaxy S3 за копейки. Эта копия стала хитом в России!

    +1

    Книга любви
    20:00
    Скачано: 142 раз(а)
    Недавнее скачивание: 2017.01.21 19:59
    Добавлен: 2017.01.21 16:52
    Скриншот:

    Описание:
    Оригинальное название: The Book of Love
    Качество: WEBRip(отличное)
    IMDB рейтинг: 6.3/10 |
    Год выхода: 2016
    Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
    Длительность: 01:47:03
    Страна: США
    Жанр: драма
    В ролях: Мэйси Уильямс, Джейсон Судейкис, Джессика Бил, Мэри Стинберген, Пол Райзер, Орландо Джонс, Брайан Бэтт, Джошуа Микель, Кэйли Флеминг, Джэйсон Уорнер Смит
    Режиссер: Уильям Перпл
    Краткое содержание: Замкнутый в себе архитектор, неспособный унять боль из-за недавней потери жены, заводит дружбу с маленькой, но весьма острой на язык девочкой и соглашается помочь ей построить плот, чтобы пересечь Атлантику.
    Сохранить на стену в соц. сети

    Уведомление о обновлении фильма!
    Комментарии 1
    Онлайн:
    Смотреть онлайн
    Предпросмотр(1 мин.):
    Скачать сэмпл 3GP 176x144 1мб.
    Скачать сэмпл MP4 320x240 2.04мб.
    Скачать сэмпл MP4 720x304 2.92мб.
    Скачать фильм:
    Скачать 3GP 176x144 116.39мб.
    Скачать MP4 320x240 232.16мб.
    Скачать MP4 720x304 343.95мб.

    Вырезать отрывок
    Скачать по частям
    !Для загрузки фильмов с докачкой на большей скорости рекомендуем использовать Uc Browser
    Поиск
    В фильмы
    Меню
    На главную

    AnWap.orgМы Вконтакте

    272 2950

    21.01.2017 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребят, простите за оффтоп, имеется 640хл, при вставленных двух симках мобильный интернет часто отваливается. Сборка релизная. Может кто знает как решить? И как с этим обстоят дела на фасте? Спасибо

    21.01.2017 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Было так с мтс сим, поменял на билайн, щас норм, 640 дс лте

    21.01.2017 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня как раз мтс второй симкой стоит, с мегафоном так же было, билайн не пробовал

    21.01.2017 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаю проблема в настройках точки доступа, на кройняк симка не исправна.

    21.01.2017 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Или дело в контактах, пробуй поменять местами.

    21.01.2017 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прикол в том, что если симка 2 включена, то моб. интернет отказывает у первой симки. Симка менял, эта новая. Даже местами менял, тогда инет отказывал на второй симке, если первая включена

    21.01.2017 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Может дело тогда в сборке, не знаю.
    Или в использовании данных.

    21.01.2017 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На фасте так же было) в общем походу это только у меня такая проблема

    21.01.2017 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это хорошо)) У меня то может раз скопировать, а дальше как и писал. Видимо не у всех одно и тоже

    21.01.2017 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Поймать подарок!
    Градиент позитива!
    Малышева: Стоять будет как в 20 лет!
    Осталось уже 20 штук. iPhone 5S всего за...
    Голос монстра
    20:53
    Скачано: 2705 раз(а)
    Недавнее скачивание: 2017.01.21 20:51
    Добавлен: 2017.01.20 10:20
    Скриншот:
    Описание:
    Оригинальное название: A Monster Calls
    Качество: DVDScr(хорошее)
    IMDB рейтинг: 7.8/10 | Кинопоиск: 7.63/10
    Год выхода: 2016
    Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
    Длительность: 01:48:36
    Страна: США, Испания
    Жанр: фэнтези, драма
    В ролях: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей
    Режиссер: Хуан Антонио Байона
    Краткое содержание: Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.
    Сохранить на стену в соц. сети
    Уведомление о обновлении фильма!
    Комментарии 9
    Онлайн:
    Смотреть онлайн
    Предпросмотр(1 мин.):
    Скачать сэмпл 3GP 176x144 1.06мб.
    Скачать сэмпл MP4 320x240 2.15мб.
    Скачать сэмпл MP4 720x304 3.05мб.
    Скачать фильм:
    Скачать 3GP 176x144 118.14мб.
    Скачать MP4 320x240 235.56мб.
    Скачать MP4 720x304 351.83мб.
    Вырезать отрывок
    Скачать по частям
    !Для загрузки фильмов с докачкой на большей скорости рекомендуем использовать Uc Browser
    Поиск
    В фильмы
    Меню
    На главную
    AnWap.orgМы Вконтакте
    296 2886
    Градиент позитива!
    Осталось уже 20 штук. iPhone 5S всего за...
    Samsung Galaxy S3 за копейки. Эта копия стала хитом в России!
    Фантастические твари и где они обитают
    20:54
    Скачано: 63231 раз(а)
    Недавнее скачивание: 2017.01.21 20:54
    Добавлен: 2016.11.20 12:24
    Обновлено качество: 2017.01.20 00:27
    Скриншот:
    Описание:
    Оригинальное название: Fantastic Beasts and Where to Find Them
    Качество: WEBRip(отличное)
    IMDB рейтинг: 7.7/10 | Кинопоиск: 7.687/10
    Год выхода: 2016
    Перевод: Дублированный
    Длительность: 02:13:13
    Страна: Великобритания, США
    Жанр: фэнтези, приключения, семейный
    В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Рон Перлман, Джон Войт
    Режиссер: Дэвид Йейтс
    Краткое содержание: Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
    Сохранить на стену в соц. сети
    Уведомление о обновлении фильма!
    Комментарии 116
    Онлайн:
    Смотреть онлайн
    Предпросмотр(1 мин.):
    Скачать сэмпл 3GP 176x144 1.06мб.
    Скачать сэмпл MP4 320x240 2.11мб.
    Скачать сэмпл MP4 720x304 3.07мб.
    Скачать фильм:
    Скачать 3GP 176x144 144.81мб.
    Скачать MP4 320x240 288.79мб.
    Скачать MP4 720x304 428.78мб.
    Вырезать отрывок
    Скачать по частям
    !Для загрузки фильмов с докачкой на большей скорости рекомендуем использовать Uc Browser
    Поиск
    В фильмы
    Меню
    На главную
    AnWap.orgМы Вконтакте
    294 2862
    Градиент позитива!
    Осталось уже 20 штук. iPhone 5S всего за...
    Поиск
    В фильмы
    Меню
    На главную
    AnWap.orgМы Вконтакте
    294 2862
    Копирование работает нормально.
    2 или 3 раза прибовал. P.S. Уже пьяный.

    21.01.2017 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 930

    То есть я его починю и он снова полетит? Да при громкоговорителе не работает, но вот вчера заработал what'sapp, видео то пишет звук то нет

    22.01.2017 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Друзья, владельцы Lumia 550 хорошая новость.

    22.01.2017 в 13:17
    0
    Android

    Привет вчера поставил параметры глючат то выкидывает то зависают с трудом приложения работающие в фоне отключил. А у вас как?

    23.01.2017 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня все стабильно работает без глюков.

    23.01.2017 в 16:28
    0
    Android

    Сегодня да вроде нормально а вчера проблемно было.

    24.01.2017 в 16:38
    0
    Android

    Привет а батарейку держит нормально 1,5 дня , раньше на день хватала.

    24.01.2017 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, и у меня дольше держит

    23.01.2017 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не сразу заметил, а где календарь?

    23.01.2017 в 16:17
    0
    Android

    Если на 15014 то он там же где и был.

    23.01.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, но его нет!
    Сейчас сброс делаю. М.б. появится ...

    23.01.2017 в 16:29
    0
    Android

    Не знаю у меня на месте и работает.

    23.01.2017 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    всё работает, но календарь пропал.
    у разных моделей глюки разные бывают.

    23.01.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    после сброса календарь не появился ... ваще *уйня

    23.01.2017 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    и карты пропали ... в рот им ноги этим микрософтам

    23.01.2017 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ, сбросил телефон до 8-ки, накатил обновление до 14393, дальше не могу подключить инсайдера. Викидывает окошко с приглашением, но на нем никаких кнопок нет, только ссилка на "Декларация о конфидициальности". Раньше мой аккаунт участвовал в программе инсайдера. Шо за хня ?

    23.01.2017 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    теперь шаманские танцы!
    попробуй сброс сделать.
    перезагружай после манипуляций.

    23.01.2017 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    а зачем сбрасывал до 8?

    24.01.2017 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    ХЗ, сбросило само на 8-ку с помощью dwrt, потом большая половина програм слетела и не подгрузилась. Как проверить список програм , которые были раньше. Бекап потерся свежими данными, а они корявые уже

    24.01.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Календаря нет, оутлука нет, музыка грове не подгрузилась, половина прог слетела

    24.01.2017 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Салам народ!!! Я эту обнову скачал но она не устанавливается ошибка выходит ? Что делать?

    26.01.2017 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Да

    26.01.2017 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Народ помогите пожалуйста не качает сборку 10.0.15014

    26.01.2017 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    у кого есть iso

    30.01.2017 в 5:19
    0
    Android

    Groove не работает в фоне. Баг.