|
|
959
Вышло накопительное обновление Windows 10 10586.218 для компьютеров и смартфоновЭтим вечером компания Microsoft выпустила накопительное обновление для Windows 10 и Windows 10 Mobile под номером 10586.218. Оно уже доступно для загрузки и сопровождается подробным списком того, что разработчики и инженеры исправили в операционных системах. Для компьютеров:
Для смартфонов:
Дружно качаем, устанавливаем и делимся впечатлениями. Не самое крупное обновление, но не стоит забывать, что функциональная часть операционной системы версии 1511 уже закончена, поэтому апдейты для сборки 10586 содержат в себе исключительно улучшения и исправления. Все новые возможности уходят к сборкам Windows 10 Redstone. Лучшие комментарииКомментарии (959)
13.04.2016 в 18:03
0
Microsoft Lumia 950
13.04.2016 в 18:21
0
Nokia Lumia 730
У кого-нибудь исправилось на 1520 звук при съёмке видео после этого обновления?
13.04.2016 в 18:22
0
Nokia Lumia 735
Нужна помощь!
13.04.2016 в 18:24
0
Nokia Lumia 735
еще проблема
13.04.2016 в 18:26
0
Nokia Lumia 730
Заметил в edge перед скачиванием файла появляется выбор сохранить или отмена.
13.04.2016 в 18:55
0
Microsoft Lumia 950
Угу. Поддержка майков пишет, что надо отменить все обновления в магазине и ждать. А если терпение лопнет, то делать сброс
13.04.2016 в 19:32
+1
Microsoft Lumia 640
Самое главное достижение этой сборки это доведение до ума работы с батареей. Держит практически как 8.1.2
13.04.2016 в 19:44
-1
Nokia Lumia 1520
Народ,у меня 14295 сборка,но ни на каких кругах нет обновления,что делать?
13.04.2016 в 19:45
0
Microsoft Lumia 640 XL
Привет, народ, у кого 640-ые, гланс экран с датой на экране блокировки работает или нет? У меня в 8-ке не было, потом в предыдущей 10-ке работал, сейчас нет, только время кажет. Отпишитесь.
13.04.2016 в 22:03
0
Microsoft Lumia 640 XL
Всё обшарил, не нашёл, может скинешь ссылочку, если знаешь, где эта инструкция находится. Зато теперь точно знаю, что пропал пункт меню "заставка" или "glance screen", который в подразделе "дополнительно" должен находиться. В принципе, это мелочь, но хочется её иметь. Да и сброс неохота делать, пока всё восстановишь, полдня угрохаешь.
14.04.2016 в 7:38
+1
Microsoft Lumia 640
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=698770 раздел полезности. Но ХР придется делать. Но как тебе уже писали это не страшно. Бэкап и вуаля все в норме.
14.04.2016 в 7:48
0
Microsoft Lumia 640 XL
Это я уже видел, спасибо. Сброс я не боюсь делать. Это как в рекламе с котом: "Я еще и вышивать могу, просто неохота" . Лениво мне сидеть и кропотливо прописывать настройки и выбирать в маркете из общей кучи скачанного мной г-на, нужные сейчас приложения. Спасибо за ответ.
14.04.2016 в 9:48
0
Microsoft Lumia 640 XL
Kvizac!!! Спасибо тебе, Добрый Человек, спасибо за предоставленную ссылочку на "Полезности". Я её раньше по глупости проигнорировал (. Скачал, разархивировал, положил три файла в тело телефона и установил по очереди, как было написано, с перезагрузками. Всё появилось, и гланс, и сенсор, и ночной режим, про который я забыл потому что не пользуюсь. И теперь не надо ХР делать, незачем, телефон и так работает, как часы. А то после этого ХР замучаешься обновы тянуть из магазина и по рабочему столу в привычном порядке размещать . Ещё раз спасибо, во сколько написал от радости ).
13.04.2016 в 22:06
0
Microsoft Lumia 640 XL
Люди, пропал подпункт "заставка" или "glance screen", если по аглицки, из пункта "дополнительно" настроек. Если кто знает, должен ли он быть в 640XL или как его вернуть, подскажите. ломает сброс настроек делать.
13.04.2016 в 22:26
0
Android
В магазине посмотрите мои приложения) там будет откуда скачать. Тоже самое было на 640 у знакомой. Нашла там. А если все остальное нормально работает можно не спешить со сбросом. А вообще когда первый раз переходите с 8.1 лучше делать сброс и настраивать все с 0 под 10 и затем делать резервную копию. Тогда полет нормальный. Иногда с 8.1 переходят какие то сопли. Что ведет к некоторым непонятным глюкам.
13.04.2016 в 23:54
0
Microsoft Lumia 535
Кто уже поставил? В каком кругу искать? А то че то не прилетает. Мобильная конечно версия.
14.04.2016 в 0:49
-1
Nokia Lumia 1320
Подскажите пожалуйста а на 1320 пришло кому? Или эта надо инсайдер ставить?
14.04.2016 в 1:02
0
Microsoft Lumia 640
Вышло)обновился на телефоне,теперь безумно садиться батарея и любая зарядка определяется медленной)))ну нафиг такие обновления)
14.04.2016 в 4:33
0
Nokia Lumia 930
А то что у меня батарея за 2.5 часа до нуля охренеть, это как нибудь исправят?
14.04.2016 в 5:06
0
Microsoft Lumia 640 XL
Как переключить сим карты в окне набора номера? В окне смс все работает а при наборе нет или я что то не так делаю.
14.04.2016 в 6:44
0
Nokia Lumia 830
С новой версией за ночь при отключённом wi-fi ни на процент не разрядился аккумулятор, очень заметно стало, что потребление энергии оптимизировали, однозначно зачет.
14.04.2016 в 8:18
0
Microsoft Lumia 640
После сброса до заводских установок, все заработало более не менее...
14.04.2016 в 8:33
0
Android
Я просто в дичайшем шоке от мягких. Я понимаю что моя L625 3g не поддерживает 10, но за все время сборок ни разу не исправить смс и моб.интернет, это просто цирк какой то. И вот последняя сборка работает немного плавнее все даже отлично, но Какрл смс и моб.интернет опять не работает, это стабильность мать его Карл. Скажу так Lumia is dead.
14.04.2016 в 8:52
0
Nokia Lumia 735
Граждане виндоводы, на 735 что лучше себя ведет редстоун или релиз?
14.04.2016 в 9:26
0
Microsoft Lumia 950
Народ , кто обновился , скажите сколько весит последнее обновление?
14.04.2016 в 9:40
0
Nokia Lumia 1520
У кого нидь греется телефон?И еще на редстоуне есть голосовое управление на клаве?
14.04.2016 в 11:05
0
Microsoft Lumia 640 XL
Всем привет! Подскажите кто знает, 218 сборка ставится сразу на 8.1, или последовательно: 107, 164, 218?
14.04.2016 в 13:34
-1
Nokia Lumia 1520
У меня показывает что нету обновления. У меня стоит fast ring
14.04.2016 в 18:11
0
Android
Нет. У меня по разному было. Часто именно после обновления видео скайпа он то работает, то прекращает. А вообще, хочу взять 1520 как мини планшет на винд 10, в ней офис и почта лучше, для работы, а 720 откатить на 8.1.
14.04.2016 в 18:55
0
Microsoft Lumia 640
Ребята не в тему но подскажите. Уже 4 часа идет установка виндовс 10 на 640 лте. Крутятся эти шарниры и стоит значок " не вынимать SD карту", ползунок дополз до половины. Сколько ещё ждать? Сброс нельзя кнопками сделать?
15.04.2016 в 4:27
0
Microsoft Lumia 550
Что-то я не могу найти настройки цвета заставки glance screen. Помню же, что было такое. Искал в настройках самой заставки, дисплея, экрана блокировки, цветов - не вижу. Даже в уведомления заглянул. Подскажите, кто знает, где эта функция в меню. Или ее пофиксили в последних сборках?
16.04.2016 в 7:24
0
Microsoft Lumia 640 XL
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=698770 Открой подпункт "Полезности", кинь в тело телефона или карты файлы из архива и запусти их в телефоне, всё появится, у меня то же самое было. Удачи.
15.04.2016 в 15:58
0
Microsoft Lumia 640
Подскажите что стало с автономными картами? Само приложение работает, а вот обновить или скачать не дает, ошибка.
17.04.2016 в 11:26
0
Microsoft Lumia 640 XL
Всем добрый день, почему-то перестала выполняться принудительная архивация. Полоска доходит до одной трети выполнения и замирает. Может, кто знает, в чём дело? Предыдущие резервные копии удалил, никакого результата. Заранее спасибо. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Вот такое исправление должно было выйти еще в декабре - январе.