0

Вышла сборка 18362.10005 в Slow Ring

Сборки 19H2 – явление весьма редкое. Это минорное обновление должно зарелизиться где-то во второй половине лета, и оно настолько минорное, что для тестирования используют только Slow Ring. Вот сегодня пользователям медленного круга стала доступна сборка 18362.10005. Она содержит в себе все исправления накопительного обновления для May 2019 Update (KB 4507453), плюс ряд дополнительных улучшений:

  • Ряд исправлений в работе контейнеров. Об этом подробнее описано в официальном блоге. Если кто-то из вас разбирается в этой теме, будем благодарны за помощь.
  • OEM теперь могут уменьшить задержку ввода со стилуса на основе собственных аппаратных возможностей, а не на основе дефолтных хардверных конфигураций внутри операционной системы.
  • На устройствах, управляемых политиками MDM в Azure Active Directory, появилась функция ротации кнопок для улучшения защиты пароля BitLocker.
  • Сторонние голосовые ассистенты теперь можно активировать голосом на экране блокировки.

Обратите внимание, что все эти функции рассылаются в новой сборке в состоянии «выкл». Часть функций будут постепенно активироваться на устройствах пользователей и с этой сборкой Microsoft тестирует эту систему удаленной активации. В ближайшее время выйдет еще один билд 19H2, в котором новые функции включат для части инсайдеров. Проще говоря, в этом Slow Ring-билде вы получите только исправления последнего накопительного обновления Windows 10 1903.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.