|
|
295
Windows 10 для смартфонов HTC все ближеЕсли вы устанавливали себе Windows 10 на смартфон, то вам наверняка знакома утилита Windows Phone Recovery Tool. Она позволяет безопасно откатиться из еще не готовой к использованию Windows 10 на привычную и любимую Windows Phone 8.1.1/2 и далее использовать свой любимый гаджет. До последнего времени Windows Phone Recovery Tool поддерживало только Lumia-смартфоны, но в последнем обновлении Microsoft добавили поддержку HTC-устройств. Это может указывать на то, что в скором времени Windows 10 Mobile (именно так теперь официально называется мобильная версия Windows 10) будет поддерживаться и устройствами HTC - HTC 8S, HTC 8X и HTC One M8 for Windows. Windows Phone Recovery Tool теперь доступно пользователям под версией 2.0.3 и единственным списком изменений числится только поддержка HTC-смартфонов на Windows Phone. Напомним, что глава программы Windows Insider, Габриэль Аул, намекнул сегодня на то, что Windows 10 Mobile Build 10080 может быть выпущена уже сегодня. Возможно, MIcrosoft наконец расширит список поддерживаемых смартфонов. С первым релизом поддерживались только смартфоны Lumia 63X, 730 и 830, затем туда добавили все остальные Lumia (кроме 640/XL и Icon). Сейчас самое время сделать Windows 10 Mobile доступной и для других смартфонов - HTC, Samsung, Huawei и так далее. Решив установить Windows 10 Mobile Insider Preview на свой смартфон, вы должны помнить, что сие программное обеспечение крайне нестабильное и не годится для ежедневного использования. Следовательно будьте готовы к необходимости откатиться на предыдущую версию прошивки, а для этого надо обязательно держать под рукой утилиту Windows Phone Recovery Tool. Лучшие комментарииКомментарии (295)
14.05.2015 в 21:28
0
Nokia Lumia 525
Я уже поставил. У меня все работает гораздо лучше чем прошлая сборка. Я очень рад, гораздо меньше лагов. Работать гораздо приятней. Из минусов то,что у меня удолились контакты и телефон стал на китайском языке,но я уже все исправил. Кнопки навигации работают хорошо, все плавно. Качайте не бойтесь! Даже сделали так, что язык можно с помощю прокрутки пробела переключать( удобней).
14.05.2015 в 21:34
0
Nokia Lumia 735
Поставил новый билл на 925. При нажатии на клавиши навигации появляется курсор мыши в левом верхнем углу)))
14.05.2015 в 21:46
0
Nokia Lumia 820
Кому не трудно, скажите какой номер сборки пришел,а то мне вот эта пришла 10.0.12534.59 , только она по-моему старая нет?
14.05.2015 в 21:55
0
Android
930 люди отписывают что не работает, не грузится экран. У меня еще не поставилось, но лучше не ставить никому. У меня сейчас поставиться и отпишусь.
14.05.2015 в 22:15
0
Nokia Lumia 920
Парни подскажите. Стоит 8.1.2. Проверяю обнову, показывает 10.0.12534.59. Прилетит ли мне последняя сборка 10080?
15.05.2015 в 0:33
0
Android
В целом, критических ошибок нет, но работает медленно) Посижу еще пару часов и откачусь. А, вообще, пользоваться можно, просто всё медленно, некрасиво и тд) Я бы ее поставил на уровень январской сборки для ПК. Значит через месяц - два выйдет та самая более-менее нормальная сборка для смартфонов)
14.05.2015 в 22:34
0
Nokia Lumia 1520
Кто испытывает на 1520, отпишитесь как работает, что нового и т.п.
14.05.2015 в 22:38
0
Nokia Lumia 1520
Люди добрые. Подскажите, сколько свободного места на телефоне нужно минимум? 5 Гб хватит?
14.05.2015 в 22:45
0
Nokia Lumia 830
820 после установки не загрузила ни список приложений не рабочий стол, только шторку. сделал хардрезет (кнопками) вроде работает
14.05.2015 в 22:47
0
Android
14.05.2015 в 22:50
0
Nokia Lumia 930
Установил полёт нормальный. Сначало небыло рабочего стола (одни ошибки). Сделал сброс. Всё установилось. Лагов таких ощущимых не наблюдается. Оставляю.
14.05.2015 в 22:56
+4
Android
Сорри за оффтоп, но эмоции переполняют?. Россия - Швеция 5:3!!!! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!!!
14.05.2015 в 22:59
+1
Nokia Lumia 920
Не по теме. Пришло два новых обновления. Не знаю какие. Где могу их увидеть
14.05.2015 в 23:00
+1
Android
Сборку новую буду ставить послезавтра, когда домой приеду. Сейчас в командировке.
14.05.2015 в 23:30
0
Nokia Lumia 625
Оффтоп, сорри. Только у меня крашиться приложение при запуске новости про новый билд?
14.05.2015 в 23:39
0
Nokia Lumia 1520
загрузил на 1520... в начале стартовый экран долго грузился минуты 2, а потом все отлично заработало, я доволен...